Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Boeing будет собирать по 10 "Лайнеров мечты" в месяц


Американский авиастроительный концерн Boeing объявил о планах по значительному увеличению серийного производства пассажирских лайнеров B787 Dreamliner ("Лайнер мечты"), сообщает CNN.

В настоящее время темпы строительства лайнеров составляют две единицы в месяц, однако к концу 2013 года их планируется довести до десяти единиц, рекордных объемов производства широкофюзеляжных самолетов в мире.

К настоящему времени Boeing получил твердые заказы на поставку 800 "Лайнеров мечты". Ускорение темпов сборки самолетов связано с необходимостью скорейшего исполнения заключенных контрактов, по которым поставка первых самолетов ранее неоднократно откладывалась. В настоящее время передача первого серийного B787 заказчику запланирована на сентябрь 2011 года. Самолет должен получить японский авиаперевозчик All Nippon Airways. 7 августа 2011 года состоялась выкатка лайнера в раскраске ANA.

Между тем, как сообщает Flightglobal, Boeing возобновил поставку компонентов и запчастей для сборки B787 своему предприятию в Эверетте в штате Вашингтон. Ранее сборка самолетов и поставка запчастей были приостановлены на месяц. Такое решение было принято для того, чтобы субподрядчики сумели переориентировать производственные линии для выпуска запчастей по измененному проекту самолета - за время испытаний "Лайнера мечты" некоторые из его деталей претерпели изменения. Кроме того, приостановка была связана и с необходимостью дать поставщикам время произвести достаточное количество компонентов, чтобы избежать дефицита.

B787 является первой полностью новой разработкой Boeing с 1995 года. "Лайнер мечты" будет выпускаться в двух вариантах - B787-8 и B787-9. Если первый при пассажировместимости 210-250 человек способен совершать полеты на расстояние до 15,2 тысячи километров, то второй сможет перевозить 250-290 пассажиров на расстояние до 15,7 тысячи километров. В "Лайнере мечты" Boeing использовал ряд новых технических решений. В частности, самолет оснащен полностью цифровой кабиной пилота, а в салоне установлены иллюминаторы с электрохромными стеклами.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.12.2011
Boeing будет собирать по 10 `Лайнеров мечты` в месяц -  Знаменитости Boeing будет собирать по 10 `Лайнеров мечты` в месяц шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь