Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Анжи" продолжает охоту на звезд


Футбольный клуб "Анжи" продолжает будоражить мировой трансферный рынок.

Владельцу махачкалинской команды Сулейману Керимову, уже потратившемуся на Роберто Карлоса, Буссуфу, Джуджака и Юрия Жиркова, не жалко денег на Андрея Аршавина, Данко Лазовича и Анатолия Тиощука.

Не успели улечься страсти вокруг перехода в "Анжи" полузащитника "Челси" и сборной России Юрия Жиркова, как футбольно-информационное пространство взорвали сообщения о новых громких приобретениях, которые в ближайшее время может сделать махачкалинский клуб. "Анжи" проявляет интерес к нападающему петербургского "Зенита" Данко Лазовичу.

Более того, не исключено, что "Зенит" может пойти на эту сделку: Лазович, будучи одним из лучших бомбардиров премьер-лиги, из-за нестабильности в матчах и на тренировках не всегда проводит встречи полностью - таких игр в этом чемпионате России у него набралось всего четыре. Продав Лазовича в "Анжи", "Зенит" сможет в большей степени, в том числе и в финансовом плане, сконцентрироваться на приобретении другого высококлассного нападающего, поиск которого идет в любом случае, сообщает "Спорт-Экспресс".

Сам Лазович, однако, факт возможного перехода в "Анжи" не подтверждает. "В первый раз слышу не то, что о переговорах и подписании контракта - даже о самой возможности моего перехода в "Анжи". Я сейчас в Сербии, во вторник вечером возвращаюсь в Санкт-Петербург и уже тогда буду разбираться, откуда появилась такая информация. Я был и на данный момент остаюсь игроком "Зенита", - уверяет Лазович.

Кроме того, в ближайшее время пополнить ряды "Анжи" может капитан сборной России Андрей Аршавин, который якобы уже договорился с махачкалинским клубом об условиях личного соглашения, сообщает РИА Новости. "Это неправда. Откуда же тогда взялась эта информация? Это просто слу-хи!" - растянул Аршавин.

Полузащитник "Зенита" и сборной России Роман Широков отреагировал в своем микроблоге в Twitter на возможный переход в "Анжи" Андрея Аршавина и Данко Лазовича, а также пообещал еще одну информационную "бомбу". "Лазович и Аршавин в "Анжи" - это сильно!!! Но, говорят, это не все на сегодня!!! - написал Широков, после чего добавил. - Еще одна бомба сегодняшняя - это не про меня! Но, говорят, будет интересно!"

Специально для Широкова появились слухи о том, что близок к тому, чтобы пополнить ряды "Анжи", полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Украины Анатолий Тимощук. Несмотря на всю серьезность возможных сенсационных переходов генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков все отрицает: "Наш клуб слухи не комментирует".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.09.2011
`Анжи` продолжает охоту на звезд -  Знаменитости `Анжи` продолжает охоту на звезд шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь