Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Обаме написали "убийственную" стратегию


В основе предвыборной кампании Барака Обамы будет лежать политическое "уничтожение" его главного конкурента - республиканца Митта Ромни.

Предвыборная команда действующего президента собирается использовать "неловкость" соперника и его деятельность в бизнесе.

"Если ничего не изменится и Обама не сможет "выехать" на своих достижениях, ему придется "убить" Ромни", - цитирует американская пресса слова одного из стратегов Демократической партии, близкого к Белому дому.

Напомним, президентские выборы в США пройдут 6 ноября 2012 года. Главным конкурентов Обамы на сегодняшний день является экс-губернатор штата Массачусетс республиканец Митт Ромни.

"Натиск будет производиться с двух сторон. Первый - личный. Кампания Обамы по переизбранию будет изображать Ромни-общественного деятеля неискренним, беспринципным и, используя слово, повторенное советниками Обамы в десятке интервью - "странным", - заявил представитель партии.

По словам другого источника, некоторая неловкость Ромни отпугнет многих избирателей, а президентская команда, в свою очередь, не упустит шанса обратить на нее дополнительное внимание, сообщает РИА Новости. Схватка между президентом и Ромни будет во многом основываться на характере, отмечают политологи.

Другим моментом, который собирается использовать борьбе предвыборная команда президента, является деятельность Ромни в качестве главы венчурной фирмы Bain Сapital. Люди Обамы намерены изобразить конкурента как воплощение алчности в годы кризиса. Косвенно эту информацию подтвердил главный стратег кампании Обамы 2008 и 2012 годов Давид Аксельрод.

"Он (Ромни) очень хорошо добивался прибыли для себя и своих партнеров, но далеко не так хорошо он добивался сохранения рабочих мест для других людей. Он в очень большой степени относится к тому типажу, который мы в последние десять лет видели на Уолл-стрит. Главный смысл его жизни - это деньги. Это нормально. Просто зачастую это делается в ущерб рабочим местам для обычных людей", - заявил Аксельрод.

В свою очередь, менеджер избирательной кампании Митта Ромни назвал "постыдными" намерения команды Барака Обамы политически "уничтожить" соперника действующего президента. "Постыдно, что команда президента Обамы начала кампанию по его переизбранию с цели "убить" оппонента с помощью негативных личных нападок. Президент Обама будет говорить и делать отчаянные вещи, чтобы удержаться у власти, поскольку знает о своем провале. Но ни вызывающие презрение угрозы, ни миллиардная, построенная на негативе кампания Обамы не вернет американцам работу, не спасет их дома и не восстановит их надежды. 6 ноября 2012 года все изменится", - заявил Мэтт Родс в ответ.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.03.2011
Обаме написали `убийственную` стратегию -  Знаменитости Обаме написали `убийственную` стратегию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь