Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Штангист понесет флаг России на Универсиаде


Чемпион Европы по тяжелой атлетике 2011 года Андрей Деманов станет знаменосцем сборной России на церемонии открытия летней Универсиады-2011 в китайском городе Шэньчжэнь.

Штангист Деманов стал чемпионом Европы на турнире в Казани, которая примет летнюю Универсиаду в 2013 году. Стоит отметить, что почти 12 тысяч спортсменов и членов официальных делегаций из 152 стран примут участие в летней всемирной Универсиаде в Китае. Церемония ее открытия состоится в городе Шэньчжэнь - южной провинции Гуандун, который называют "витриной" китайских экономических реформ.

Нынешние студенческие игры станут самыми масштабными в истории - будет разыграно 306 комплектов медалей по 22 олимпийским и еще двум неолимпийским видам спорта (шахматы и спортивная аэробика). Как сообщили организаторы, самые многочисленные спортивные "десанты" пришлют Китай, Россия и Япония. В состав российской делегации вошли 672 человека, в том числе - 476 атлетов, которые испытают свои силы во всех 24 видах спорта.

Сборной России, которая считается фаворитом соревнований в Шэньчжэне, предстоит приложить максимум усилий, чтобы сохранить лидирующие позиции в студенческом спорте в борьбе с основным конкурентом - командой Китая. На Универсиаде-2009 в Белграде российская студенческая команда со внушительным отрывом выиграла общекомандный зачет, завоевав в общей сложности 76 медалей (27 золотых, 22 серебряных и 27 бронзовых). Вторую строчку с 58 наградами заняла сборная Китая (22-21-15).

В преддверии Универсиады правоохранительные органы Шэньчжэня развернули беспрецедентную кампанию сурового удара по преступности. В результате проведенных "чисток" из черты города были выселены 80 тысяч "неблагонадежных лиц", потенциально представляющих угрозу общественной безопасности. В эту категорию попали люди, имеющие судимость, проблемы с регистрацией, бродяги, попрошайки, душевнобольные и безработные мигранты, сообщает ИТАР-ТАСС.

В дни Универсиады, которая продлится по 23 августа, устроители обещают провести серию всевозможных культурных мероприятий. В Шэньчжэне находится делегация из Татарстана, которая собирается проанализировать китайский опыт организации этих масштабных игр. Следующая Универсиада пройдет в Казани в 2013 году. Чтобы обслужить огромный наплыв гостей привлечены десятки тысяч волонтеров. В дни состязаний в городе вводятся меры по ограничению автотранспорта. Для улучшения транспортной ситуации в десятимиллионном мегаполисе этим летом были открыты сразу пять новых веток метро.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.06.2009
Штангист понесет флаг России на Универсиаде -  Знаменитости Штангист понесет флаг России на Универсиаде шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь