Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Угонщик похитил джип во время тест-драйва


В Москве злоумышленник угнал во время тест-драйва два джипа стоимостью три с половиной миллиона рублей каждый. Ранее преступник сам работал в автосалоне, где попался на мошенничестве.

Угонщик обратился в магазин для тестирования дорогостоящего внедорожника Volkswagen Touareg. В сопровождении сотрудницы автосалона он совершил пробную поездку. На Беломорской улице возле дома N40 он предложил девушке сменить его на месте водителя. Когда она вышла из машины, злоумышленник нажал на газ и умчался. По другим данным, угонщик угрожал менеджеру, вынудив ее выйти из машины. Представители автосалона обратились в полицию, и на следующий день мужчина был задержан.

Преступником оказался 23-летний житель Москвы. Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж", которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

"Уже известно о возможном совершении им такого же грабежа в столичном районе Красносельский. Причем на тест-драйв из автосалона там также брался аналогичный внедорожник", - приводит информацию от пресс-группы управления уголовного розыска столичного главка МВД РИА Новости.

Оказалось, что злоумышленник уже находится под следствием. Ранее он сам работал в столичном автосалоне, где собрал с нескольких клиентов предоплату и скрылся. Однако через некоторое время мошенника задержали.

Как писали Дни.Ру, еще один примечательный случай угона внедорожника произошел в начале августа в Красноярске. Инцидент произошел на заправке. Хозяйка джипа Toyota Land Cruiser вышла из салона и пошла к кассе рассчитаться за топливо. В это время в машине находились двое ее детей и их бабушка. Преступник сел на водительское место и уехал. Машина была найдена на обочине, пассажиры пытались скрыться в расположенном рядом парке. Угонщик в это время голосовал на дороге, пытаясь поймать машину в сторону аэропорта. При задержании злоумышленник попытался оказать сопротивление.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.02.2007
Угонщик похитил джип во время тест-драйва -  Знаменитости Угонщик похитил джип во время тест-драйва шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь