Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Адвокат Трунов подался в "Яблоко"


Адвокат Игорь Трунов вступил в "Яблоко". Как пишет "Независимая газета", его приняли на заседании бюро партии. В пресс-релизе "Яблока" по итогам собрания о вступлении адвоката в партию не говорится.

Игорь Трунов с февраля 2009 года до декабря 2010 года возглавлял московское отделение партии "Правое дело". По официальной версии, его отстранили от руководства ячейкой за неудовлетворительную работу. В то же время партийцы не скрывали, что Трунова отправили в отставку после затяжного конфликта с одним из основателей "Правого дела" Андреем Богдановым.

После прихода на пост лидера партии Михаила Прохорова московское отделение возглавил глава исполкома партии Андрей Дунаев.

В беседе с "Независимой газетой" Трунов заявил, что в "Правом деле" "ему не дали развернуться, и ему приходилось заниматься только борьбой внутри структуры". При этом он не подтвердил и не опроверг информацию о своем вступлении в "Яблоко".

Трунов известен тем, что защищал потерпевших по ряду громких дел. Он представлял интересы пострадавших по делу Дениса Евсюкова, родственников жертв "Норд-Оста" и погибших в ДТП на Ленинском проспекте в Москве и других.

Между тем на заседании бюро "Яблоко" было принято решение об исключении из партии глав курского и красноярского отделений. Лидер курского отделения Александр Федулов в одном из интервью призывал "всю гомосятину, какая есть в России, переселить в специальные резервации, куда-нибудь в тундру, тайгу или на остров Шпицберген", а лидер красноярского Владимир Амбросимов в 2006 году вывешивал плакат "Россия для русских". Официально их исключили за "неоднократные публичные высказывания и заявление националистического и человеконенавистнического характера".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.09.2010
Адвокат Трунов подался в `Яблоко` -  Знаменитости Адвокат Трунов подался в `Яблоко` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь