Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Немецкая журналистка раскрыла последнюю тайну принцессы Дианы


Незадолго до трагической гибели принцесса Уэльская Диана и сын египетского миллиардера Доди аль-Файед тайно обручилась, утверждает немецкая журналистка Трикси Шоль.

Пенсионерка, которая в течение 20 лет писала статьи для немецкого издания Bild, рассказала о посещении леди Ди и ее возлюбленным респектабельного курорта Монте-Карло за семь дней до того, как 31 августа 1997 года они разбились в автомобильной катастрофе под мостом Альма в Париже.

По словам Шоль, она видела, как 23 августа 1997 года Диана выбирала в магазине обручальное кольцо с бриллиантом, сообщает газета The Daily Express. Ранее другие свидетели утверждали, что Доди аль-Файед в Париже за сумму, эквивалентную 11500 британских фунтам, приобрел в ювелирном магазине Tell Me Yes ("Скажи мне "да") обручальное кольцо от известной фирмы Repossi. По неподтвержденным данным, кольцо было доставлено всего за несколько часов до трагедии в номер аль-Файеда в отеле Ritz, где остановилась пара.

Как известно, отец Доди, бывший хозяин знаменитого фешенебельного магазина Harrods Мохаммед аль-Файед убежден, что гибель его сына и принцессы была убийством в результате заговора со стороны британских властей, недовольных планами Дианы выйти замуж за мусульманина. Как считает миллиардер, в подготовке убийства замешаны королевская семья - в частности, супруг королевы Елизаветы II принц Филипп и бывший муж Дианы, принц Чарльз, а также тогдашний премьер-министр Тони Блэр.

Очевидно, что новые свидетельства Трикси Шоль добавляют утверждениям аль-Файеда правдоподобия. По словам журналистки, она встретила принцессу Диану и Доди аль-Файеда на улице в Монте-Карло утром 23 августа после того, как вышла из магазина электротоваров. Женщина с удивлением наблюдала за принцессой, держащей за руку мужчину, которого до тех пор Шоль не видела. Никаких телохранителей рядом с ними не было.

Как отметила Шоль, Диана была очень красива и выглядела счастливой. Влюбленные вели себя так, как будто были одни в целом мире. Они никуда не торопились, прогуливались не спеша и болтая о чем-то. По словам немки, она последовала за ними и видела, как они вошли в ювелирный магазин рядом с отелем "Эрмитаж", где Диана указывала на какое-то украшение в витрине.

Ранее высказывалось предположение, что в момент гибели на пальце принцессы находилось обручальное кольцо, и она была тайно помолвлена с Доди аль-Файедом. В ходе расследования гибели пары, проведенного в 2007 году, владелец парижского ювелирного магазина Альберт Репосси заявил, что пара действительно собиралась обручиться. По словам Репосси, он тайно встречался с Доди и Дианой в одном из отелей в Сен-Тропе на юге Франции, чтобы показать им заказанное ранее кольцо. Позже ювелир опроверг свои показания.

Представитель директора отеля Ritz Клод Руле тогда же свидетельствовал, что он помогал аль-Файеду организовать встречу с ювелирами фирмы Репосси. Однако суд решил, что никаких доказательств факта помолвки представлено не было. Отметим, что, кроме предположения, что погибшие были помолвлены, также выдвигалась версия о беременности Дианы от аль-Файеда.

Сообщая новые подробности последних дней жизни принцессы Дианы и Доди аль-Файеда, Трикси Шоль пояснила, что раньше не рассказывала о том, что видела, опасаясь проблем и считая, что ей все равно никто не поверит. Напомним, по официальной версии, автомобиль, в котором ехали влюбленные, разбился по причине того, что водитель значительно превысил скорость и не справился с управлением в тоннеле под мостом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.11.2009
Ссылки по теме::
Русские Принцессы

Другие новости:
Немецкая журналистка раскрыла последнюю тайну принцессы Дианы -  Знаменитости Немецкая журналистка раскрыла последнюю тайну принцессы Дианы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь