Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Турции пропала российская туристка


В Турции пропала 16-летняя российская туристка. Девушка ушла из отеля три дня назад и не вернулась.

Имя пропавшей - Алина Григорьева. О пропаже россиянки в местную полицию заявили ее бабушка и дедушка, с которыми она и отдыхала в турецкой Аланье. Их гостиница располагалась в районе Инджекум, сообщает РИА Новости. Фотографии девушки розданы стражам порядка, которые уже приступили к поискам.

Напомним, Дни.Ру писали о подобном случае, произошедшем в Турции в 2008 году. Тогда исчезла жительница города Арзамас Нижегородской области 19-летняя Дарья Родионова. 14 августа она уехала на отдых в Турцию и пропала. По данному факту было заведено разыскное дело.

Каждый год Турцию посещает множество россиян, и несчастные случаи на отдыхе нередки. В начале августа группа туристов из России попала в аварию в Анталье. Автобус, везший отдыхающих из разных стран, неожиданно опрокинулся, а находившиеся внутри пассажиры получили травмы и порезы разной степени тяжести. Как стало известно, трое из восьми россиян пострадали сильнее других. Турецкие медики диагностировали у них осколочные ранения. Пятеро других отделались относительно легко, получив лишь легкие порезы.

По предварительной информации, авария произошла по вине водителя, который не справился с управлением на скользкой дороге, в результате чего автобус съехал в кювет. Кроме россиян в разбившемся автобусе находились туристы из Ирана, Израиля и Великобритании.

Весной этого года на турецком курорте Бодрум в ночь с 26 на 27 мая произошло отравление российских туристов во время прогулки на яхте. Симптомы наблюдались у 19 человек из отдыхавших на яхте. В течение нескольких дней скончались четверо пострадавших. 4 июля умерла пятая жертва отравления, впавшая в кому 20 июня.

Как было установлено, причиной отравления стал поддельный виски Mister Burdon, ввезенный с Северного Кипра фирмой "Жасмин" и продававшийся базирующейся в Анкаре компанией "Бирлик Гыда". Всего на рынок в Анталье, Мугле, Мерсине и Анкаре попало около 12 тысяч бутылок, семь тысяч из которых полиция успела изъять.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.06.2006
В Турции пропала российская туристка -  Знаменитости В Турции пропала российская туристка шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь