Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россиянe разбились на машине в Крыму


В Крыму в поселке Коктебель произошло серьезное ДТП, в котором пострадали четверо россиян. Водитель грузовика не справился с управлением и столкнулся с внедорожником BMW Х5 с российскими номерами.

ДТП произошло в 18:30 в четверг, 18 августа, на 111-м километре автодороги Алушта - Судак - Феодосия при въезде в Коктебель. 21-летний житель Керчи за рулем автомобиля "ЗИЛ", двигаясь со стороны Судака в направлении Феодосии, не справился с управлением. В итоге грузовик выехал на полосу встречного движения и врезался в BMW Х5, которым управлял россиянин, житель Краснодарского края.

В результате столкновения 42-летний водитель иномарки получил закрытый перелом грудной клетки. Пострадали также три женщины, ехавшие во внедорожнике, 43, 21 и 17 лет. Две пассажирки попали в больницу с закрытыми черепно-мозговами травмами, одной из них поставили диагноз "ушиб грудной клетки", другой - "сотрясение головного мозга", отмечают Подробности.UA. Одна девушка получила ушиб плеча и грудной клетки. Все пассажиры BMW X5 - жители города Белореченска Краснодарского края.

Пострадавшие были доставлены в городскую больницу Феодосии. По информации медиков, в настоящее время их состояние удовлетворительное, передает "Интерфакс". Обстоятельства аварии устанавливаются.

Отметим, что тем же вечером еще одно ДТП с участием россиян произошло и в Грузии. Автобус, следовавший маршрутом Ростов - Ереван, упал в овраг примерно с 15-метровой высоты в районе населенного пункта Гудаури. При этом в нем находилось пятеро граждан России и 24 гражданина Армении. В больницы доставили 19 человек, среди которых, по данным деловой газеты "Взгляд", россиян нет. Предполагается, что водитель заснул за рулем.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.06.2008
Россиянe разбились на машине в Крыму -  Знаменитости Россиянe разбились на машине в Крыму шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь