Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Молодые протестанты выпустили эротическо-библейский календарь на 2006 год


Молодежная группа протестантов из Германии составила 12-страничный календарь с эротическими фотографиями по мотивам Библии, включая такие известные сюжеты,
как Далила, остригающая волосы Самсону, и обнаженная Ева, предлагающая яблоко Адаму.

"В Библии есть целый ряд сюжетов, которые просто наполнены эротизмом", - рассказал Стефан Уист, 32-летний фотограф, чьи работы, щекотливого характера, помещены в протестантский календарь.

Анна Ромер, 21 года, позировала для сюжета, посвященного блуднице Рахаб, которая упоминается в Ветхом и Новом Завете. "Мы хотели познакомить молодых людей с Библией нетрадиционным способом. Кроме того в Библии нигде нет слов, запрещающих показывать свою наготу", - сообщила Анна Ромер.

Бернд Грассер, пастор церкви в Нюрнебрге, где продается календарь, с энтузиазмом отзывается о проекте: "Это чудесно, когда юные люди приобщаются через свое тело к Библии", сообщает The Sydney Morning Herald.

А в другой европейской стране группа француженок позировали в обнаженном виде, рекламируя таким образом дурно пахнущий сыр.

Календарь с сырными девушками - это детище Вероники Рише-Леруж, основателя регионально ассоциации сыров Франции и учредителя национального дня сыра. Вероника надеется, что прелести мадмуазель Мелин Камамбер, мадмуазель Береник Бри или к примеру мадмуазель Понт Л`Эвек исправят положение дел с пахнущими сырами.

"В какой-то момент я поняла, что французские продукты, в частности сыр, имеет не самый лучший образ", - рассказывает миссис Рише-Леруж, - "вонючий, непастеризованный сыр несомненно ассоциируется с полными, неопрятными женщинами и мужчинами в беретах в руках с багетами. Я хотела рассказать людям о тонком вкусе сыра через сексуальный образ".

Вероника Рише-Леруж пригласила своих друзей в возрасте от 20 до 40 лет позировать для схемки. Вероника рассказала, что сначала все участники съемки очень нервничали, но выпив немного вина и отведав сыру, все успокоились. Женщины разделись перед камерой, стремясь доказать, что можно есть мягкие сыры и оставаться стройными и здоровыми.

"Француженки просто одержимы разного рода диетами", - сообщила Вероника Рише-Леруж, - "но обезжиренный сыр не так вкусен и столь питателен, как наши сыры".

Основная же цель календаря - повысить продажи непастеризованных сыров наравне с французским вином.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.12.2006
Другие новости:
Молодые протестанты выпустили эротическо-библейский календарь на 2006 год -  Знаменитости Молодые протестанты выпустили эротическо-библейский календарь на 2006 год шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь