Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Коммунисты отправили Сталина на борьбу с коррупцией


КПРФ запустила сайт "Антикоррупционный комитет им. И. В. Сталина", пишет "Независимая газета".

"Наша цель - не разрушение, а созидание. Бороться с коррупцией для сохранения страны, а не для ее расчленения. Работа сложная и кропотливая. Все кто готов к ней, милости просим в наши ряды", - говорится разделе "Цель проекта". Раздел проиллюстрирован открыткой с надписью "Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!"

Портал коммунистов работает по аналогии с проектом юриста Алексея Навального "РосПил". Гражданам предлагается сообщать о известных им фактах коррупции, а депутаты-коммунисты обещают эти факты проверять. "Наша задача - сделать так, чтобы каждый нечистый на руку чиновник буквально кожей чувствовал, что в любой момент информация о его махинациях и аферах может стать известной всей стране", - говорится на сайте.

На странице "Антикоррупционного комитета им. И.В. Сталина" также присутствует раздел "Черный список", куда планируется заносить чиновников-коррупционеров, а также замешанные в коррупционных преступлениях госструктуры. Пока этот раздел практически пуст - в нем есть лишь пара региональных чиновников.

Проект запущен в преддверии декабрьских выборов в Госдуму. Коммунисты собираются использовать тему борьбы с коррупцией в рамках предвыборной борьбы. Перед летними каникулами КПРФ внесла в Госдуму законопроект о ратификации 20-й статьи Конвенции ООН о противодействии коррупции, требующей признать преступлением "значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать". Этот документ может быть рассмотрен в осеннюю сессию, однако, вероятнее всего, принят не будет.

"Пока не прошли федеральные избирательные кампании, `ЕР` ничего с такой опасной для нее темой делать не будет", - заявил "Независимой газете" источник в комитете Госдумы по безопасности.

Другие партии также будут использовать тему борьбы с коррупцией, в том числе и "Единая Россия". Выборы состоятся 4 декабря.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.11.2008
Ссылки по теме::
АЗАМАТОВА Сталина
АЗАМАТОВА Сталина

Коммунисты отправили Сталина на борьбу с коррупцией -  Знаменитости Коммунисты отправили Сталина на борьбу с коррупцией шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь