Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Швейцария хочет организовать бой Кличко-Валуев


Мэр Берна (Швейцария) Александер Чеппет прилагает большие усилия для того, чтобы в 2012 году организовать в этом городе чемпионский бой в супертяжелом весе.

Берн каждый год проводит спортивные мероприятия международного уровня: так, в 2008 году здесь состоялся чемпионат Европы по футболу, в 2009 - чемпионат мира по хоккею и бой Виталия Кличко с Кевином Джонсоном, в 2011 - чемпионат Европы по фигурному катанию и кубок Дэвиса. Как сообщает швейцарское издание, между менеджментом Кличко и стадионом Stade de Suisse уже якобы идут предварительные переговоры.

У Чеппета хорошие связи в мире бокса, считает газета: он на "ты" с Марселем Вислером, представляющим интересы Кличко на швейцарском рынке, а также дружен с обоими братьями с 2009 года и даже нанес им визит в Киеве.

"На швейцарском экономическом форуме я попросил Виталия Кличко провести еще один бой в Берне", - сообщил Чеппет месяц назад на премьере фильма о братьях Кличко. В качестве ответной услуги мэр готов помогать Виталию советами в сфере политики.

Марсель Вислер, организовавший в 2009 году бой Кличко-Джонсон в Берне, взвешивает возможности проведения боя одного из Кличко в Швейцарии в 2012 году: "Вся Европа хочет видеть у себя братьев. Самые лучшие шансы на это имеют Цюрих, Берн и Тун". Учитывая дружеские отношения мэра Берна с Кличко, наиболее предпочтителен Берн, считает Вислер.

Хоккейный стадион Берна, на котором состоялся бой Виталия с Джонсоном, по мнению Вислера слишком мал: "Postfinance-Arena (17000 мест) вмещает слишком мало зрителей, это невыгодно". Представитель футбольного стадиона подтвердил, что им уже поступил запрос от менеджмента Кличко: "Мы проверяем, может ли Stade de Suisse (31000) быть местом проведения такого гигантского события".

Самым желанным соперником для организаторов был бы хорошо знакомый швейцарцам экс-чемпион мира Николай Валуев (в 2007 году в Базеле состоялся бой Валуев-Маклайн). Г-н Чеппет шутит, что уже начал учить русский язык, "чтобы уговорить Валуева на бой в Берне".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.07.2010
Ссылки по теме::
КЛИЧКО Виталий
КЛИЧКО Виталий
КЛИЧКО Владимир
КЛИЧКО Владимир
ВАЛУЕВ Николай
ВАЛУЕВ Николай

Швейцария хочет организовать бой Кличко-Валуев -  Знаменитости Швейцария хочет организовать бой Кличко-Валуев шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь