Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В массовой драке в Люберцах участвовал полицейский


В массовой драке, в ходе которой был убит житель подмосковных Люберец, участвовал сотрудник полиции. Об этом 5 сентября сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Установлено, что в драке принимал участие сотрудник управления вневедомственной охраны ГУ МВД Москвы. По сведениям издания Life News, это 34-летний Алексей Жданов. Официально его роль в преступлении еще не установлена. Однако анонимные источники в полиции сообщили журналистам, что пистолет, из которого велась стрельба, принадлежал именно Жданову.

Непосредственно стрельбу, по версии СК, вел 32-летний ранее судимый житель Люберец, который уже задержан. По данным Life News, его зовут Денис Печенкин (ранее СМИ сообщали о задержании некоего Олега Печенкина).

Драка в Люберцах произошла в ночь на 4 сентября. Первоначально СМИ сообщали, что 23-летний Антон Соловьев был убит выстрелом из травматического пистолета, а участники драки Артур Авакинян, Олег Яшку и Олег Росинчук получили ранения. Теперь СК, не называя имен, передает, что 23-летний мужчина скончался от колото-резаного ранения шеи, 28-летний гражданин Украины получил колото-резаные и огнестрельные ранения, 19-летний гражданин Молдавии был ранен ножом, а некоего 23-летнего мужчину ранили выстрелом в живот.

По данным газеты "Известия", в полиции утверждают, что причиной драки стала ссора двоих жителей Подмосковья и четверых приезжих из Марий Эл (в настоящее время проживающих в Москве). Дежурный УВД Люберец, имя которого не называется, сказал журналистам, что компания отмечала День города Москвы. "В какой-то момент между парнями зашел спор о значимости этого праздника для страны, после чего разговор пошел уже на повышенных тонах и закончился дракой", - пояснил дежурный.

В то же время неназванные местные жители изложили "Известиям" иную версию событий. Они заявили, что местная молодежь подралась с дагестанцами из-за некоего 22-летнего мужчины по имени Нурик, который не желал съезжать со съемной квартиры. Якобы Нурик позвал для разрешения спора с хозяином квартиры 15 земляков. В УВД эту информацию прокомментировали словами: "Никаких кавказцев там не было - и точка".

Некоторые СМИ 5 сентября сообщили, что в убийстве в Люберцах якобы подозревают 19-летнего жителя города Железнодорожный. Однако, по данным подмосковного управления СК, 19-летнего жителя Железнодорожного на самом деле подозревают в другом убийстве, совершенном в ночь на 4 июля во время драки в родном городе. К инциденту в Люберцах эта драка отношения не имеет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.04.2008
В массовой драке в Люберцах участвовал полицейский -  Знаменитости В массовой драке в Люберцах участвовал полицейский шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь