Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москву возвращается тепло


В Москву скоро вернется хорошая погода. Сегодня утром было по-осеннему пасмурно и прохладно, но уже в полдень выглянуло солнце.

"Начиная с завтрашнего дня, влияние на погоду будет оказывать арктический антициклон, облачность размоется, и дожди прекратятся. Но температурный фон существенно не изменится", - рассказал "Yтру" специалист центра погоды "Фобос" Леонид Старков.

В ближайшие дни ночью будет до +3 ... +8°С, по области возможны даже слабые заморозки. "Еще одной характерной особенностью этого периода станут типичные для сентября утренние густые туманы", - отметил синоптик.

Днем воздух прогреется и станет потеплее. В понедельник и вторник температура составит +17 ... +19°С, в среду она поднимется до +18 ... +22°С. В четверг потеплеет еще больше, ночью ожидается +5 ... +10°С, днем - до +20 ... +22°С. Ветер с северо-западного поменяется на южный.

"В конце недели атмосферная ситуация изменится: по северу начнут смещаться атлантические циклоны, прохождение атмосферных фронтов будет сопровождаться увеличением облачности и кратковременными дождями. Погода станет более влажной и более теплой", - рассказал Старков.

В выходные ночью столбики термометров покажут +10 ... +12°С, днем - около +20°С. Ветер будет дуть с запада и юго-запада, атмосферное давление после минимума в четверг снова начнет расти. Температурный фон на этой неделе будет близок к норме, а к концу недели даже немного превысит ее за счет теплых ночей.

Сентябрь, в целом, будет теплым, осадков ожидается мало, а бабьих лета - целых два. Такой прогноз ранее дал глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. "В европейской части России и в густонаселенных районах юга Западной Сибири - Омской, Томской, Новосибирской, Кемеровской областях и Алтайском крае - ожидаются два периода бабьего лета. В эти дни температура будет от +18°С до +23°С, осадки не ожидаются", - сообщил он.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.10.2011
В Москву возвращается тепло -  Знаменитости В Москву возвращается тепло шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь