Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Фанаты устроили бойню в центре Хабаровска


В центре Хабаровска произошла драка футбольных фанатов "СКА-Энергии" и "Луч-Энергии". До начала матча группа молодых людей спровоцировала драку в центре города. Прибывшие на место конфликта сотрудники полиции задержали 27 человек.

По данным полиции, конфликт произошел из-за нецензурной надписи на шарфах болельщиков команды "Луча". После драки сотрудниками полиции были задержаны 19 фанатов "Луча" и восемь из числа болельщиков "СКА-Энергии", сообщает "Спорт-Экспресс".

Противостояние футбольных болельщиков этих дальневосточных клубов ничем не отличается от извечного спора между ЦСКА со "Спартаком" или "Динамо" с "Зенитом". Классический сюжет повторился в Хабаровске. Фанаты из Владивостока прибыли в гости на игру чуть раньше срока. Слоняясь в центре в полной футбольной амуниции, они натолкнулись на фанатов "СКА-Энергии". Разойтись мирно они просто не смогли. Кстати, игры клубов Владивостока и Хабаровска проходят уже на протяжении 63 лет. Столько же и вражде футбольных фанатов.

"Возле торгового центра стенка на стенку сошлись 20 человек в светлой форме и 20 человек в темной. Конфликт продолжался 5-10 минут. В результате в отделение полиции забрали 21 человека: 19 фанатов "Луча" и двух болельщиков "СКА-Энергии", - приводит слова полицейской сводки Хабаровска "Комсомольская Правда".

Владивостокские ребята, чтобы избежать скандала, сначала попытались прикинуться просто туристами. "Приехали, кто-то напрыгнул. Обычные туристы", - сбивчиво пояснял один из задержанных. Но фанатов выдала хулиганская амуниция и прихваченные на матч петарды и файеры. Кроме того, у болельщиков из Владивостока, всегда отличавшихся хлесткими высказываниями в адрес хабаровчан, при себе имелись желто-синие шарфы с надписями, самой мягкой из которых была: "Моя бабушка ненавидит Хабаровск".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.05.2006
Другие новости:
Фанаты устроили бойню в центре Хабаровска -  Знаменитости Фанаты устроили бойню в центре Хабаровска шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь