Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Хоккеист Галимов впал в кому


Один из двух выживших при крушении Як-42 под Ярославлем, нападающий "Локомотива" Александр Галимов, из-за значительных ожогов был переведен на искусственную систему жизнеобеспечения. До комы хоккеист успел пообщаться с отцом и женой.

Когда после трагедии спортсмена привезли в ярославскую больницу имени Соловьева, он находился в сознании и попросил родственников остаться с ним. "Не уносите меня, поговорите со мной", - просил хоккеист. К Галимову пустили его жену, родителей и тещу, после чего ему дали сильное успокоительное. Накануне двое выживших в авиакатастрофе были доставлены для лечения в Москву: А.Галимов - в Институт хирургии имени Вишневского, а бортпроводник Александр Сизов - в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

В данный момент хоккеист Галимов введен в искусственную кому. Об этом сообщил руководитель ожогового отделения Института имени Вишневского в Москве Андрей Алексеев. "Сейчас он находится в медикаментозном сне и на искусственной вентиляции легких. Тактика его лечения требует покоя", - сказал медик.

Следующим шагом медиков в борьбе за жизнь хоккеиста, у которово обожжено 90% кожного покрова, станет тяжелая операция по пересадке трахеи, которую Галимову предстоит перенести в ближайшее время, сообщает "Росбалт".

Руководитель пресс-службы Минздравсоцразвития Александр Власов сообщил, что состояние выжившего при крушении самолета Як-42 за прошедшую ночь не изменилось. "По сравнению с тем, что говорили доктора накануне, ничего нового пока сообщить не могу. Состояние Галимова по-прежнему очень тяжелое, но стабильное", - цитирует Власова "Интерфакс". Перед тем, как ввести хоккеиста в искусственную кому, чтобы он мог набраться сил перед сложной операцией, врачи разрешили ему пообщаться с отцом.

Между тем, вся страна в едином порыве молится за Александра Галимова. Дело спасения жизни хоккеисту приняло общенациональный масштаб. Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин обратился ко всем болельщикам: "Направьте все свои силы на мысли и молитвы за Александра Галимова! Каждый из нас должен сделать это", - написал в Twitter Овечкин.

"За Сашу Галимова болею всем сердцем. Я потерял своих друзей, своих родных людей. Они начали играть у меня в 17 лет. Я не говорю, что они погибли, я говорю, что они ушли. Это Виталя Аникеенко, Сашка Васюнов, Андрей Кирюхин, Гена Чурилов, Саша Калянин. Они все ушли, но со мной останутся навсегда, я их никогда не забуду", - отметил заслуженный тренер СССР Владимир Юрзинов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.05.2007
Хоккеист Галимов впал в кому -  Знаменитости Хоккеист Галимов впал в кому шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь