Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Собянин: Моя жена плиткой не занимается


Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что его супруга не имеет отношения к плитке, которой в этом году начали заменять асфальт на тротуарах в мегаполисe.

Столичный градоначальник также рассказал о возможности появления Wi-Fi в метро и опроверг слухи о введении платного въезда в центр города.

"Моя жена воспитатель, педагог, плиткой не занимается", - заявил мэр. По убеждению Собянина, замена асфальта на плитку в центре Москвы - не самый большой проект московских властей, и к тому же оправдана и необходима. "Асфальт на тротуарах - то же самое, что машинное масло на сковородке", - заметил он.

Говоря о транспортной ситуации в столице, мэр заявил, что масштабное строительство метро начнется в городе в 2012 году. На эти цели будет выделены сотни миллиардов рублей. "Со следующего года мы начинаем масштабное строительство метро. Там будут выделяться уже не 25 миллиардов рублей, как в прошлом году, и не 50 миллиардов рублей, как в этом, а сотни миллиардов. Это означает, что мы серьезно взялись за строительство метро", - цитирует его РИА Новости

По его словам, властям города удалось разморозить проекты создания станций, метро в столице станут прокладывать многие организации со всей России. "Все, кто может строить, будут строить метро в Москве", - сказал Собянин. Мэр также сообщил, что в будущем в столичной подземке может появиться беспроводной Интернет Wi-Fi, отмечает "Интерфакс".

Кроме этого развитие общественного транспорта и создание специальных полос входит в план первоочередных мер по борьбе с пробками, который разработан по инициативе мэра Москвы в конце 2010 года. "От 100 до 200 километров выделенных полос мы готовы ввести в этом году. Почему такой большой разброс? Потому что у нас нет серьезных рычагов администрирования", - сказал Собянин.

Мэр Москвы опроверг слухи о возможном введении платного въезда в центр российской столицы. "Никакого платного въезда в Москву не будет, это очевидно. Это невозможно с точки зрения технологии и идеологически, - заявил Собянин. - 700 тысяч человек живет в центре города. Им что, тоже поставить машины на прикол? Это бессмысленная задача и ненужная".

В то же время, по его словам, в центре города и по мере приближения к нему стоянка машин на улично-дорожной сети и на закрытых парковках должна быть платной. Собянин полагает, что у автомобилистов должен быть выбор: либо платить за парковку, либо приезжать в центр на общественном транспорте. "Все города мира решают эту проблему одинаково", - заметил мэр.

Он также рассказал о том, что власти Москвы увеличили уставной фонд предприятия "Народный гараж" на восемь миллиардов рублей, чтобы продолжить строительство паркингов в рамках одноименной программы. По его словам, по вине недобросовестных подрядчиков и строителей среди покупателей "народных гаражей" уже появились обманутые дольщики. Однако в целом, по его данным, программа в городе идет, "гаражи потихоньку строятся".

Говоря о программе сноса аварийного и ветхого жилья в Москве, мэр констатировал, что этот процесс затянется. "Скорее всего, нам потребуется немного больше времени, но мы эту программу завершим", - констатировал Собянин. Он пояснил, что ветхие пятиэтажки в Москве сносились в рамках реализации инвестиционных проектов, и на их месте строилось новое жилье. Плотность застройки увеличивалась в три-четыре раза. При этом мэр Москвы гарантировал, что в настоящее время в ходе реализации программы по сносу ветхого жилья плотность застройки увеличивать не будут.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.10.2011
Ссылки по теме::
СОБЯНИН Сергей Семенович
СОБЯНИН Сергей Семенович

Собянин: Моя жена плиткой не занимается -  Знаменитости Собянин: Моя жена плиткой не занимается шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь