Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Прохоров проведет экстренный брифинг


Лидер "Правого дела" Михаил Прохоров в 17:00 14 сентября проведет брифинг по поводу сообщений о его возможной отставке с поста председателя партии, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя политика.

Ранее появилась информация, что некие противники Михаила Прохорова решили поставить вопрос о его отрешении от должности. По словам собеседника агентства, "они не пустили юристов и представителя штаба на мандатную комиссию".

Как выразился представитель "Правого дела", "прошел практически нелегитимный захват съезда". По его словам, противники Прохорова зарегистрировали на съезд людей, не имеющих отношения к партии и дали им мандаты для голосования. "Скорее всего с тем, чтобы завтра снять Прохорова", - пояснил он. По словам собеседника РИА Новости, для Михаила Прохорова происходящее на съезде "стало полной неожиданностью".

По данным агентства, в мандатную комиссию, в частности, вошел бывший лидер Демократической партии Андрей Богданов. "Газета.ру" называет его главным противником действующего лидера партии. В беседе с "Коммерсантом" Богданов сказал, что готовит "вторую звездочку на фюзеляж". Издание расценило это заявление как отсылку к событиям 2005 года, когда Богданов выиграл у Михаила Касьянова борьбу за пост главы Демократической партии. Тогда прямо накануне съезда он переманил делегатов на свою сторону.

Глава подмосковного отделения "Правого дела" Борис Надеждин заверил, что на съезде "Правого дела" все в полном порядке. "Честно говоря, я с изумлением слушаю то, что вы говорите. Потому что я вас могу заверить, что съезд "Правого дела" не захвачен экстремистами, террористами или какими-то там еще элементами. Все идет в штатном режиме", - заявил он радиостанции "Коммерсант FM".

Источник "Интерфакса" в Кремле, в свою очередь, заявил, что "съезд идет по сценарию, который Прохоров согласовал с администрацией президента". Однако, по данным "Газеты.ру", Михаил Прохоров уже решил покинуть пост лидера.

Михаил Прохоров возглавил "Правое дело" 25 июня. Он произвел кадровые перестановки в ряде отделений партий, чем, как считается, вызвал недовольство некоторых членов партии. Кроме того, по словам самого Прохорова, претензии к нему возникли и у администрации президента. Кремль, как заявлял политик, недоволен включением в список партии главы фонда "Город без наркотиков" Евгения Ройзмана.

Список должен быть утвержден на съезде партии, который начался 14 сентября и продлится три дня.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.01.2012
Ссылки по теме::
ПРОХОРОВ Сергей
ПРОХОРОВ Сергей
ПРОХОРОВ Михаил
ПРОХОРОВ Михаил
Прохоров Василий Александрович

Прохоров проведет экстренный брифинг -  Знаменитости Прохоров проведет экстренный брифинг шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь