Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Кемерове строители съели десятки собак


В Кемерове иностранцы, работающие на одной из строительных площадок, съели уже десятки собак. Местные жители потребовали привлечь к этой ситуации сотрудников правоохранительных органов.

Население также обратилось в общество защиты животных города Кемерово и рассказало о массовом отлове и поедании бездомных собак китайскими гастарбайтерами. "Стройка ведется в районе бывшего частного сектора, где вынужденные покинуть свои дома люди оставили животных. Десятки собак, находившиеся там, были как уничтожены, так и просто съедены теми, кто работают на этой стройке", - приводит "Интерфакс" слова руководителя общества Анастасии Еременко.

Она сообщила, что организация собирается подать заявление в прокуратуру. Сотрудников правоохранительных органов попросят проверить информацию о случаях поедания иностранными рабочими местных бездомных животных.

Отметим, что за месяц это уже второй случай в Кемерове, когда "собачья история" вызывает значительный общественный резонанс. Так, в середине августа население обратило внимание на дело о похищении пса из чувства мести. Стражи порядка задержали 33-летнего мужчину, который через форточку украл стаффордширского терьера.

В ходе расследования выяснилось, что злоумышленник устроился на работу сторожем в садовое общество, однако уже через пять дней был уволен, поскольку находился на дежурстве в нетрезвом состоянии. Поздно вечером мужчина вернулся к дому бывшей начальницы, отвлек женщину и украл ее собаку, передает РИА Новости.

Блюстители закона возбудили уголовное дело по статье "Кража" и на следующий день поймали преступника. Преступники отметили, что ранее он уже привлекался к ответственности за хищение имущества. Сам задержанный объявил, что просто хотел оставить себе пса, с которым подружился.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.11.2010
В Кемерове строители съели десятки собак -  Знаменитости В Кемерове строители съели десятки собак шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь