Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Украинка умерла после пластической операции


Пластическая операция в частной клинике убила 25-летнюю пациентку на Украине. Вставляя девушке грудные имплантаты, хирурги повредили ей вены и легкое.

Несчастный случай произошел в Центре современных медицинских технологий, расположенном в помещении девятой городской больницы Запорожья. На следующий день после вмешательства хирургов женщина умерла, не приходя в сознание. "По результатам предварительным судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в результате повреждения правой подключичной вены, верхушки правого легкого, и это рассматривается как осложнение хирургической операции", - сказала сотрудница областной администрации Наталья Мотовица.

В ближайшие дни будет создана комиссия из специалистов двух запорожских медицинских вузов, которая рассмотрит вопросы качества работы хирургов. "Это был фактически здоровый человек, который пришел для коррекции своей груди: обратился за помощью, но это привело к смерти. Утром пациентка была госпитализирована и в четверг же в 17:40 началась пластическая операция по поводу имплантации в молочные железы. По информации, которой мы располагаем, операция закончилась в 20:50 и завершилась успешно, но через десять минут наступила внезапная остановка сердца", - отметила Мотовица.

По другим данным, смерть наступила из-за потери крови. Хирурги прокололи у пациентки сосуд, в результате началось сильное кровотечение, остановить которое они пытались 12 часов, но так и не смогли. Почему девушку не перевели в реанимацию больницы, где частная клиника арендовала помещение, - непонятно, пишет Подробности.UA.

Родственники намерены привлечь ответственных за убийство девушки к суду. "Мне даже дверь не открыли в клинике, чтобы рассказать, почему умерла моя дочь... Мы мириться не собираемся. Написали заявление в милицию. Врачи-убийцы должны быть наказаны", - сообщил агентству "Интерфакс-Украина" отец погибшей женщины Александр Заграничный.

По факту смерти пациентки частной клиники милиция возбудила уголовное дело по статье "Неудовлетворительное выполнение профессиональных обязанностей медицинским работником", передает РИА Новости.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.07.2008
Ссылки по теме::
УКРАИНКА Леся
УКРАИНКА Леся

Украинка умерла после пластической операции -  Знаменитости Украинка умерла после пластической операции шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь