Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ФБР арестовало еще одного хакера из Lulz Security


ФБР в четверг, 22 сентября, арестовало предполагаемого активиста хакерской группировки Lulz Security, сообщает Agence France-Presse.

23-летнего Коди Кретсингера (Cody Kretsinger) из Феникса, штат Аризона, считают причастным ко взлому сайта компании Sony ранее в этом году.

Суд на Кретсингером состоится в Лос-Анджелесе. Молодому человеку предъявили обвинения в преступном сговоре и во взломе компьютерной системы, принадлежащей Sony Pictures. В случае, если Кретсингера признают виновным, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

По версии следствия, молодой человек и его сообщники завладели конфиденциальной информацией из компьютерной системы Sony Pictures в мае и июне 2011 года, воспользовавшись атакой SQL Injection.

Крестсингер, как сообщается, опубликовал полученные им данные на сайте хакерской группировки и написал об успешной атаке на сайт Sony на странице Lulz Security в сервисе микроблогов Twitter.

Стоит отметить, что ранее атаке подверглись другие сайты, принадлежащие Sony: PlayStation Network, сервис Qriocity music streaming и Sony Online Entertainment.

Хакерская группировка Lulz Security была создана весной 2011 года. В мае и июне 2011 года хакеры провели серию масштабных хакерских атак, целями которых стали сайты канала Fox, различных подразделений корпорации Sony, подразделения ФБР, Сената США и ЦРУ.

В июне 2011 года британская полиция совместно с ФБР арестовала первого подозреваемого в причастности к атакам хакеров Lulz Security. Представители группировки опровергли связь с задержанным. В июле в Великобритании был арестован предполагаемый автор твиттера Lulz Security; ему предъявлены обвинения. Стоит отметить, что твиттер группировки не обновлялся c конца июля.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.12.2005
ФБР арестовало еще одного хакера из Lulz Security -  Знаменитости ФБР арестовало еще одного хакера из Lulz Security шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь