Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Египте террористы взорвали газопровод


Взрыв прогремел в ночь на вторник в Египте на газопроводе, который снабжает топливом Израиль и Иорданию. Объект получил серьезные повреждения. Инцидент произошел на Синайском полуострове западнее города Эль-Ариш.

Очевидцы сообщают о 15-метровых языках пламени, которые вырываются из горящего газопровода, который является частью региональной газовой инфраструктуры. При взрыве пострадал один человек, который с ожогами доставлен в госпиталь.

Источники в египетской службе безопасности заявили, что взрыв на газопроводе стал результатом теракта. Очевидцы рассказали следствию, что видели трех неизвестных, которые на небольшом грузовике подъехали к насосной станции и открыли огонь по газопроводу. Вслед за этим раздался взрыв и начался пожар, сообщает РИА Новости.

Сейчас место взрыва оцеплено подразделениями египетской армии, а пожарные команды пытаются потушить пламя. Компания-оператор на неопределенное время отключила газопровод, размер, нанесенного ему ущерба еще не определен.

В 2011 году египетский участок регионального газопровода неоднократно становился объектом террористических актов. В феврале на участке газопровода близ Эль-Ариша прогремел взрыв. Поставки газа в Израиль и Иорданию были приостановлены более чем на месяц и возобновлены лишь 16 марта.

Еще одна попытка теракта была совершена 27 марта. Тогда на газовой станции в районе Эс-Сабиль на Синайском полуострове нашли заложенную взрывчатку, взрыва удалось избежать. В апреле неизвестные взорвали участок трубопровода в районе газовой станции в Эс-Сабиле. В результате взрыва возник сильный пожар. Была прервана подача экспортного газа в Израиль и Иорданию, без газа также остались некоторые районы расположенного рядом города Эль-Ариш и Порт-Саида. Жертв и пострадавших в результате этой диверсии не было.

Мощный взрыв прогремел на газопроводе в провинции Северный Синай на северо-востоке Египта 4 июля. Была взорвана насосная станция недалеко от населенного пункта Бир-Абд, расположенного в 60 километрах к востоку от Суэцкого канала. Неизвестные люди, угрожая охранникам станции пулеметами, зашли на территорию станции и заложили там взрывчатку.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.02.2011
В Египте террористы взорвали газопровод -  Знаменитости В Египте террористы взорвали газопровод шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь