Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Номинанты Премии RU.TV секреты не раскрывают!


Артисты готовят сюрпризы к своему появлению на русской музыкальной Премии телеканала RU.TV, которая состоится 1 октября в киноконцертном зале "Октябрь"!

Осталось потерпеть всего-то четыре дня и наступит 1 октября! Эта важная дата войдет в историю музыки, поскольку в этот день в киноконцертном зале "Октябрь" состоится первая русская Музыкальная премия телеканала RU.TV!

Не за горами награждение популярных исполнителей, актуальных треков и проектов в классических и оригинальных номинациях. Пока организаторы готовят шоу, оформляют зал, используя оборудование по последнему слову техники, звезды тоже время даром не теряют. Наши артисты начали свою подготовку к церемонии заранее, а некоторые из них оставили самое интересное на последний день. Но всех их объединяет одно - свои секреты они раскрывать не собираются!

"Я считаю, что это не просто музыкальная премия, а, прежде всего, шоу. И если ты настоящий артист, то должен внести свою лепту в этот праздник. Конечно, я подготовлюсь и постараюсь порадовать своих поклонников чем-то особенным, но заранее не буду раскрывать секретов", - делится Ева Польна.

Ее коллеги по цеху еще более не многословны. "Разумеется, подготовка идет полным ходом. Но делиться своими планами мне бы не хотелось", - кокетничает Вера Брежнева. "Во что я буду одет - не скажу. Я свои фишки не сдаю! Все готовится заранее. Но я всех удивлю, хочется сделать сюрприз", - поддерживает певицу Сергей Зверев. Дима Билан переживает из-за своего наряда меньше всех: "Самое главное - не только получить награду. Каждый артист нацелен на то, чтобы понравиться зрителям и привлечь к себе всеобщее внимание. У всех это получается по-разному. У одних - само собой, у других - при других обстоятельствах. Я собираюсь появиться свежим и в хорошем настроении".

Билетов на первую русскую музыкальную Премию телеканала RU.TV осталось совсем немного, и до 28 сентября их еще можно приобрести на www.kassir.ru

Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV: подробности и онлайн-трансляция церемонии из киноконцертного зала "Октябрь" - 1 октября в 19.30 на официальном сайте www.ru.tv

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.01.2013
Номинанты Премии RU.TV секреты не раскрывают! -  Знаменитости Номинанты Премии RU.TV секреты не раскрывают! шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь