Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Японии арестован русский капитан


В эксклюзивной зоне Японии задержано российское рыболовецкое судно. Японцы обвиняют экипаж шхуны в браконьерстве. Капитан корабля арестован, судно препровождено в японский порт.

Шхуна "Уцукусий" под флагом Камбоджи была задержана в ночь с 29 на 30 сентября в эксклюзивной экономической зоне Японии по подозрению в незаконном промысле краба. Все члены ее команды являются гражданами России. Это первый случай задержания подобного судна в таком районе Японии по подозрению в браконьерстве, сообщает ИТАР-ТАСС.

Капитан рыболовецкой шхуны Владимир Мельников официально арестован. По данным генконсульства России в городе Саппоро - административном центре префектуры Хоккайдо, в настоящее время с 60-летним россиянином проводят следственные мероприятия в изоляторе прокуратуры портового города Вакканай.

В японском Управлении безопасности на море сообщили, что арестованный Мельников с самого начала отрицал свою вину. "Он и сейчас придерживается такой линии поведения", - отметил представитель этого ведомства, выполняющего функции береговой стражи.

Сама задержанная шхуна также находится в порту Вакканай. На борту судна остаются шестеро других членов команды. С ними будут установлены контакты, отметили в российском диппредставительстве.

Стоит отметить, что в центре внимания российских дипломатических служб остается инцидент с российским рыболовным судном "Сапфир-2". Вечером 28 сентября траулер был задержан норвежской береговой охраной в зоне Шпицбергена. Поводом для этого стали подозрения в незаконном сбросе рыбы. Норвежские инспекторы отстранили экипаж от управления судном, изъяли всю документацию, закрыли доступ к радиорубке и офисной технике.

30 сентября МИД России заявил о неприемлемости задержания судна. Послу Норвегии в связи с этим инцидентом заявлен протест.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.01.2008
Другие новости:
В Японии арестован русский капитан -  Знаменитости В Японии арестован русский капитан шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь