Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Динара Сафина побывала в немецкой тюрьме


Известная российская теннисистка Динара Сафина сразу после прилета в Германию оказалась в полицейском участке. Спортсменку задержали из-за проблем с визой.

Российская теннисистка Динара Сафина побывала в полицейском участке Германии из-за проблем с визой. Об этом она сообщила в своем блоге в Twitter. Сафина пишет, что во время прохождения паспортного контроля ей не поверили, что у нее есть карта резидента Монако и виза. Личность экс-первой ракетки мира пытались установить сразу пять человек, после чего Сафину из аэропорта доставили в полицейский участок.

"Меня решили отправить в полицейский участок, чтобы все проверить. Ненавижу это! Неужели нельзя просто вбить мою фамилию в Google?! В итоге меня проверяли пять человек, и я чувствовала себя как заключенная в тюрьме, жалко фотографию не сделала. Я сказала им, чтобы они вбили мое имя в Google, спросила, в чем проблема, а они ответили, что проверяли документы. Теперь они должны хотя бы извиниться за произошедшее", - возмущалась теннисистка.

Позже Динара добавила, что после прояснения ситуации один из полицейских попросил у нее автограф: "Все-таки передо мной извинились. Его звали Ларс, и он даже попросил у меня автограф. Что ж, добро пожаловать в Германию".

Напомним, что в Германии Сафина пройдет медицинское обследование, по итогам которого станет ясно, сможет ли россиянка продолжить карьеру. Из-за болей в спине Сафина пропустила ряд турниров в 2010 году из-за стрессового перелома позвоночника, а в мае 2011 года решила сделать паузу в выступлениях, вновь почувствовав боль во время соревнований в испанской Марбелье.

Окончательный диагноз врачи сумели поставить только после прохождения спортсменкой магнитно-резонансной термограммы (МРТ) поврежденного участка позвоночника, которая не выявила серьезных патологий. Однако травма бывшей первой ракетки мира, полученная Сафиной во время турнира, оказалась серьезной - у Динары защемило нерв в больном позвоночнике. Недавно брат спортсменки Марат Сафин заявил, что его сестра, скорее всего, в ближайшее время завершит карьеру.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.01.2009
Ссылки по теме::
ДРУКАРОВА Динара
ДРУКАРОВА Динара

Динара Сафина побывала в немецкой тюрьме -  Знаменитости Динара Сафина побывала в немецкой тюрьме шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь