Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Павлюченко согласился на ничью в Жилине


Нападающий лондонского "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко назвал главный козырь национальной команды Словакии, с которой россиянам предстоит сыграть в решающем матче отборочного цикла Евро-2012.

По мнению форварда, словаки способны добиваться хороших результатов на кураже и поэтому согласился на ничью в Жилине.

"Такие команды, как Словакия, Словения, Сербия - это очень сильные сборные, с которыми играть тяжело. Это команды куража. Если они его поймают, то сопернику очень сложно приходится. К тому же словаки будут играть с нами дома, где их будет поддерживать полный стадион. С другой стороны, если они отобрали у нас очки в Москве, почему бы нам у них не отобрать очки в Жилине? Все возможно", - отметил Павлюченко.

"У меня никаких сомнений нет, я верю, что мы поедем на чемпионат Европы. А все эти разговоры: попадем, не попадем - не хочу об этом говорить. Я верю, что все будет нормально. Конечно же, мы будем играть в Словакии на победу, но ничья в Жилине - это тоже неплохой вариант. Ничья устраивает нас. Только после этого надо будет обязательно обыгрывать Андорру дома", - приводит слова Павлюченко РИА Новости.

Говоря о травме основного форварда российской команды Александра Кержакова и его замене на Владимира Дядюна, Павлюченко отметил, что "никто не хочет получать травму перед такими матчами, все хотят играть". "Если говорить о Дядюне, мы в сборной только рады тем футболистам, которые приходят нам на помощь. Восприняли его нормально, никакого давления на него не оказывается в сборной. Мы все проходили через это, вызывались впервые в сборную. Нам нужна помощь Дядюна", - не сомневается Павлюченко.

"К сожалению, в "Тоттенхэме" у меня сейчас мало игрового времени. В принципе играл в прошлый четверг полный матч в Лиге Европы, так что чувствую себя физически нормально. Я в хорошем настроении сейчас, надеюсь, физическое состояние тоже в норме. Готовлюсь к матчу со Словакией. Играть хочется! Конечно, когда ты не играешь, нужно искать какие-то варианты другие и даже задумываться о том, чтобы сменить клуб. Я хочу играть, вот и все. Я "Тоттенхэм" люблю, эта команда для меня - как вторая семья. Но сейчас такая ситуация сложилась, что мне нужно игровое время. Как минимум до января я буду в "Тоттенхэме". Если и тогда будет такая ситуация, как сейчас, тогда буду рассматривать варианты с арендой. Или еще какие-то другие варианты, лишь бы играть", - подчеркнул Павлюченко.

Напомним, что сборная России за два тура до конца отборочного цикла лидирует в группе "B" с 17 очками. У ирландцев 15 баллов, у словаков и армян - по 14. В заключительных матчах команда Дика Адвоката в пятницу 7 октября в 22:15 по московскому времени на стадионе "Под дубом" в Жилине сыграет со сборной Словакии, а уже во вторник 11 октября примет в "Лужниках" Андорру.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.08.2008
Ссылки по теме::
ПАВЛЮЧЕНКО Роман
ПАВЛЮЧЕНКО Роман

Павлюченко согласился на ничью в Жилине -  Знаменитости Павлюченко согласился на ничью в Жилине шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь