Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Симпсоны" оказались под угрозой закрытия


Будущее мультипликационного сериала "Симпсоны" оказалось под угрозой. Телекомпания Fox заявила о намерении прекратить выпуск мультфильма, поскольку его продолжение невозможно без сокращения заработной платы актеров.

"Мы считаем, что эта блестящая серия может и должна продолжаться, однако мы не можем выпускать следующие сезоны в текущей финансовой модели. Мы надеемся, что сможем достигнуть с актерами соглашения, которое позволит "Симпсонам" развлекать аудиторию еще долгие годы", - цитирует РИА Новости заявление Fox Television.

Это заявление прозвучало после неудачных попыток перезаключения договоров с актерами на их условиях. За "голоса" Гомера, Мардж, Барта и Лизы Симпсон актеры Дан Кастелланета, Джулия Кавнер, Нэнси Картрайт и Ирдли Смит получают по восемь миллионов долларов за сезон.

Актеры вели переговоры с Fox о 30% сокращении гонораров в обмен на часть выручки от сериала. Однако к компромиссу стороны так и не пришли.

"Симпсоны" идут по американскому ТВ уже 23 сезона. Последний начался 25 сентября. Первая мини-серия была показана в апреле 1987 года. Теперь сериал насчитывает 488 эпизодов. В 1997 году "Симпсоны" по длительности показа обошли "Флинтстоунов" и на данный момент известны телезрителям более чем 100 стран мира.

Созданные мультипликатором, продюсером и сценаристом Мэттом Грэйнингом "Симпсоны" неоднократно удостаивались различных телевизионных наград. Так, журнал Time в 1998 году назвал Барта Симпсона, шаловливого сына Гомера, одним из 20 самых выдающихся деятелей в области искусства и развлечений XX столетия. 14 января 2000 года персонажи получили именную звезду на Аллее славы Голливуда.

Творческий коллектив "Симпсонов" завоевал 27 самых престижных в США телепремий "Эмми". В сентябре 2011 года авторитетное издание включило Гомера Симпсона в список "10 самых выдающихся отцов в истории ТВ".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.09.2006

"Симпсоны" оказались под угрозой закрытия

Фото галерея

`Симпсоны` оказались под угрозой закрытия -  Знаменитости `Симпсоны` оказались под угрозой закрытия шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь