Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Первое "люблю" от девушки: доводы за и против


Рассказывать ли парню о своих чувствах? Как же сложно ответить себе самой на этот вопрос!

Хорошо иметь смелость поступать так, как велит сердце. И молодец та девушка, которая осмелится первой признаться парню в любви. Но почему же традиционно считается, что девушке неприлично первой признаваться в любви?

Почему женская смелость и отвага считаются обычной нескромностью? Быть может потому, что смелость всегда вызывает зависть.

Доводы "против"

Да уж, обстоятельства складываются иногда так, что признание девушки в любви не всегда радует парня. Так что будь готова, что парень в ответ на твое признание может рассмеяться или сказать, что он тебя не любит.

Кроме того, если парень воспитан в строгости, после твоего признания он может изменить свое отношение к тебе, станет считать тебя легкомысленной и нескромной девушкой. Но тогда вопрос: зачем тебе такой закомплексованый парень?

Бывает, что парни вообще отрицают право девушки признаваться в любви первой. Признавшись в любви, ты, возможно, узнаешь своего любимого с другой стороны. И очень может быть, что он перестанет тебе нравиться, если отреагирует на твое признание неадекватно. Ну а плюс это или минус - решать тебе.

Еще один довод против признания в любви: если отношения не сложатся, ты будешь сожалеть о своей искренности. Вот, мол, как дурочка, ему открылась, а он такой-сякой. Чтоб избежать самоедства, реши, для кого ты признаешься в любви: для парня или для себя.

Если признаться парню в любви первой - твое искреннее желание и потребность души, вряд ли ты об этом будешь сожалеть.

Пожалуй, признаваться первой в любви не стоит, если ты стеснительная девушка. Лучше не рискуй, ведь, скорее всего, ты растеряешься в такой неординарной ситуации. Если ты уж решила признаться в любви, то можешь, например, написать письмо или sms. Это позволит тебе выразить свои чувства без комплексов.

Доводы "за"

Если парень ответит взаимностью, если ваши отношения перерастут во что-то серьезное, ты будешь гордиться тем, что первой призналась в любви. Если парень тебя любит, он оценит твою смелость и решительность.

Если ты влюблена так, что на этом человеке весь мир сошелся клином, а он никак не обращает на тебя внимания, тем самым заставляя страдать, признаться первой в любви стоит.

Хотя бы для того, чтоб получить какой-то ответ. И даже отрицательный ответ - тоже решение проблемы. Просто надо подготовиться к нему, и, если уж так сложилось, перевернуть эту страницу.

Иногда парни настолько скромны, что только признание девушки в любви способно их вывести из спячки. А если ты не скажешь первой "я тебя люблю", то так и не узнаешь, любит ли он тебя. Твое признание в любви ускорит развитие любовных отношений и поднимет их на более высокий уровень.

Если ты встречаешься с человеком давно, а заветных слов так и не услышала, во-первых, не отчаивайся. Ведь любовь бывает молчаливой. Во-вторых, ты первой можешь признаться в любви, особенно если ты видишь в его глазах любовь.

Кроме того, признание в любви - это отличный способ испытать себя, свою решительность и силу воли. Если ты ни разу никому не признавалась в любви первой - обязательно попробуй. Признание первой в любви поможет тебе испытать, быть может, самые острые ощущения в жизни.

Так что не робей, а скорее скажи заветное "люблю"!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.01.2008
Первое `люблю` от девушки: доводы за и против -  Знаменитости Первое `люблю` от девушки: доводы за и против шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь