Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Египте погиб пожилой российский турист


Турист из России утонул во время купания в Красном море в районе египетского курортного города Сафага, расположенного к югу от Хургады, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на интернет-портал "Аль-Ахрам".

Погибшему, чье имя не называется, был 61 год. Организацией отправки тела россиянина на родину займется посольство РФ в Каире.

За сентябрь несколько российских туристов утонули на разных курортах мира. В начале сентября трагедия произошла в Турции - в бассейне пятизвездочного отеля Concordia Celes в Аланье утонул пятилетний россиянин Тимур Галямов.

Мальчик, отдыхавший в отеле вместе с матерью, прыгнул в бассейн для взрослых, где детям до 10 лет купание запрещено. При этом мать в это время ненадолго отлучилась. Мертвого ребенка, утонувшего почти моментально, заметила турецкая семейная пара, которая вызвала администрацию отеля.

В конце сентября в популярном среди туристов индийском штате Гоа молодой россиянин Александр Шевчук погиб по собственной вине. Он с подругой и еще две российские пары приехали на побережье на выходные из Дели.

В четверг во второй половине дня они отправились на пляж города Сернабатим. Девушки остались на берегу, а трое молодых людей пошли купаться, причем в том месте, где береговая охрана запретила это делать.

Уже через несколько минут оказалось, что сильным течением их уносит в океан. Спасателям удалось вытащить на берег двоих. Однако Александра так и не обнаружили до самого позднего вечера. Шансов на то, что он жив, уже нет.

Напомним, самый крупный инцидент с гибелью российских туристов в Египте произошел 22 декабря 2008 года на дороге близ курорта Дахаб. Тогда перевернулся туристический автобус, в котором находились 26 человек, из них 22 туриста из России и четверо - из Латвии. Семеро россиян в результате ДТП погибли. Причиной аварии стало нарушение скоростного режима водителем автобуса.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.11.2011
В Египте погиб пожилой российский турист -  Знаменитости В Египте погиб пожилой российский турист шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь