Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ковальчук принес "дьяволам" первую победу


Нападающий сборной России и "Нью-Джерси" Илья Ковальчук принес своей команде победу в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Каролины". На счету российского хоккеиста победный гол и две результативные передачи.

Весомый вклад в победу "дьяволов" внес российский легионер Илья Ковальчук. Лидеру "Дэвилз" удалось поразить ворота соперников и вывести свою команду вперед на 47-й минуте встречи при счете 2:2. Для Ковальчука эта шайба стала первой в нынешнем сезоне. Кроме того, россиянин исполнил две результативные передачи, что позволило "Нью-Джерси" одержать победу над "Каролиной" со счетом 4:2, а Ковальчуку стать второй звездой матча. Отметим, что для "Нью-Джерси" этот успех стал первым в новом сезоне.

"На старте сезона все команды находятся в равных условиях. Сейчас необходимо как можно больше побеждать, ведь по ходу регулярного чемпионата всегда случаются спады. Так что качество игры отходит на второй план, а важно побеждать: чем больше будем выигрывать, тем легче окажется в дальнейшем", - отметил после игры Ковальчук.

В другом поединке дня "Вашингтон" дома в серии буллитов оказался сильнее "Тампы-Бэй" со счетом 6:5. Капитан "столичных" Александр Овечкин закончил встречу с показателем полезности "-2", что заставило после игры выступить с критикой в адрес своего лидера главного тренера "Кэпиталс" Брюса Будро. "Нас такой Овечкин не устраивает. Даже если он еще не до конца отошел от поездки в Россию на похороны родственника - это его не извиняет. Ови обязан играть лучше", - красноречиво отметил специалист.

А вот бывший одноклубник Овечкина российский голкипер Семен Варламов, выступающий за "Колорадо", выдал настоящий спектакль в матче с "Бостоном". Россиянин оформил первый шатаут в сезоне и принес своей новой команде победу со счетом 1:0. Варламов отразил 30 бросков по своим воротам. Этот успех принес российскому голкиперу звание первой звезды игрового дня. Отметим, что это пятый сухой матч Варламова за время выступления в североамериканской лиге, сообщает официальный сайт НХЛ.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.03.2012
Ссылки по теме::
КОВАЛЬЧУК Диана
КОВАЛЬЧУК Диана
Ковальчук Юлия
Ковальчук Юлия
Илья Ковальчук
Илья Ковальчук

Ковальчук принес `дьяволам` первую победу -  Знаменитости Ковальчук принес `дьяволам` первую победу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь