Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ивана Урганта бросила невеста


Распалась одна из самых красивых пар на отечественном телевидении: Таня Геворкян оставила своего жениха Ивана Урганта и перебралась на квартиру к новому избраннику.

В недавнем интервью изданию "МК-бульвар" телеведущая призналась, что в данный момент влюблена.

"Жизнь сложилась так, что в данный момент рядом с Ваней я не нахожусь", - сказала Таня.

Теперь телеведущая счастлива с другим мужчиной. "Наверное, я встретила человека, в котором есть те качества, которые в моем представлении должны быть присущи настоящему мужчине, - откровенничает Геворкян. - В первую очередь это то, что он меня очень хорошо понимает, буквально с полувзгляда. Мне это очень приятно. Потом, уверенность в себе и в том, что он хочет быть со мной. Смелость, мужество. Много качеств".

"Да, а еще у него должно быть две руки, две ноги, два уха, глаза, рот и все остальные неотъемлемые элементы, - добавила Таня. - А что, есть женщины, которым нравятся дурачки? Я никогда об этом не задумывалась, потому что с глупыми и неинтересными мне людьми просто не общаюсь. Независимо от того, мужчина это или женщина. Что касается чувства юмора, то оно тоже бывает разным. С людьми, у которых нет чувства юмора вообще, очень тяжело общаться. Они на меня все время обижаются. С другой стороны, чувство юмора у всех разное. Есть люди, которым надо запретить шутить. Законодательно...".

О своем новом возлюбленном Геворкян говорит немного, даже имени не называет: "Он не из шоу-бизнеса, и это тоже одно из его положительных качеств. Он совершенно из другого мира, занимается серьезным бизнесом, и все другое ему чуждо. Но он относится с пониманием к моему образу жизни".

Громкая история любви с Иваном Ургантом, по словам Тани, закончилась. "В этом никто не виноват. Просто так получилось. Это случилось еще в сентябре, в тот день, когда вышел журнал с нами на обложке. Эта свадьба больше не продается, потому что ее нет. А потом, журналисты сами любят придумывать какие-то истории. Начинают известные люди встречаться, и вот их во всех интервью пилят: "Ну что, когда свадьба?" Люди как-то пытаются отшучиваться, выкручиваться, но на следующий день их уже все поздравляют со скорым бракосочетанием. Все это порождает очередные слухи. Потом появляются новые заголовки, все это перетекает в новое интервью. Дальше появляются заметки о том, что "такая-то и такая-то на таком-то месяце беременности, но пока ее пресс-атташе не дает никаких комментариев".

Инициатива о разрыве отношений была общей. "И, предугадывая остальные вопросы, могу сказать сразу: сначала мы расстались, а потом я уже начала встречаться с другим человеком, - говорит телеведущая. - Мы даже работаем иногда вместе, ведем вечеринки. Мы никогда не ругались, поэтому и разошлись очень мирно. Ну как еще взрослые, умные, воспитанные, интеллигентные люди могут расстаться? Вот так же - мирно и интеллигентно. Это была абсолютно искренняя и честная история. Какое-то время у нас отношения были просто сказочными. Любовь, как в кино. Более того, мы вообще старались свои личные чувства скрывать от журналистов и никогда не давали откровенных интервью".

Для всех друзей и знакомых пары новость о разрыве стала шоком. "Мне говорили: "Ну если уж даже ваша идеальная пара распалась, тогда все - в жизни не осталось никаких ценностей и идеалов", - вспоминает Татьяна.

А вот родители девушки восприняли расставание дочери с другом спокойно. "Родителям главное, чтобы я была счастлива, - говорит девушка. - Они уважают мой выбор и знают, что у меня есть голова на плечах".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.05.2008
Ивана Урганта бросила невеста -  Знаменитости Ивана Урганта бросила невеста шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь