Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Женой короля Бутана стала простолюдинка


Самый завидный жених Азии, 31-летний король Бутана Джигме Кхесар Намгьял Вангчук, рано утром женился на свой избраннице. Спутницей жизни монарха стала 21-летняя Джецун Пема.

Королевская свадьба прошла в соответствии со сложным буддийским церемониалом. Торжества начались ровно в 08:20 по местному времени (06:20 по московскому). Как отмечает РИА Новости, время определили придворные астрологи.

Невеста прошла пешком в сопровождении процессии монахов в Пунакха-дзонг (Дворец Блаженства) - это старинный замок, построенный в городе Пунакха, бывшей столице Бутана. Его Величество с нетерпением ждал свою возлюбленную. Он спустился с трона, чтобы приветствовать невесту. Король возложил корону на голову девушки. После церемонии Джецун стала его женой и королевой страны.

На свадьбу, которая обещает стать главным светским событием года во всей Южной Азии, собираются полторы тысячи официальных гостей со всего мира. На улицах городов Бутана много людей, повсюду видны портреты королевской пары.

Избранница короля из обычной семьи, но считается одной из самых красивых девушек королевства. Она получила образование в Индии, а теперь учится в Лондоне - по специальности международные отношения. Прекрасно говорит на нескольких языках, в том числе на английском и хинди, увлекается историей искусств.

Король Бутана очень популярен в своей стране и за рубежом. По всей Азии и не только существуют даже клубы поклонниц молодого монарха. В Интернете действуют несколько обществ влюбленных в него девушек.

Молодой король стал регентом еще в 2006 году, а два года спустя был коронован в возрасте 28 лет. Он считается убежденным сторонником демократических преобразований в стране. Заняв трон, он объявил о начале борьбы за новые, современные стандарты в образовании, бизнесе, государственной службе.

Его Величество борется за здоровье своих подданных - Бутан стал единственной страной мира, на всей территории которой запрещено курение. Кроме того, в стране введен "индекс общенационального счастья" - власти должны следить за тем, чтобы он постоянно рос.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.11.2011
Женой короля Бутана стала простолюдинка -  Знаменитости Женой короля Бутана стала простолюдинка шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь