Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Паспорт Жириновского забраковал избирком


Паспорт Жириновского в Орле сочли недействительным. Причиной стала неточно указанная дата рождения супруги. Такие же претензии в этом регионе получили еще 12 членов ЛДПР, а также половина кандидатов от КПРФ.

Всем им областной избирком собирается отказать в предвыборной регистрации.
Всего нарушения были выявлены у 24 из 53 кандидатов-коммунистов и у 13 членов ЛДПР. В их паспортах отметки загсов содержат только годы рождения супругов, а не точные даты. Члены Орловского облизбиркома на этом основании сочли документы недействительными. Среди прочих был забракован и паспорт лидера партии Владимира Жириновского, к которому ранее не было претензий ни на одних выборах.

"У него тоже жена оказалась как-то не так записана. Чуров этого не заметил, когда регистрировал Жириновского как кандидата в депутаты Госдумы, еще в 26 субъектах федерации, где проходят региональные выборы, комиссии тоже претензий не имели. Мы уже сигнализировали о сложившейся ситуации в Москву, там сказали, что однозначно будут бороться за каждого выдвиженца", - приводит слова координатора орловского отделения ЛДПР, депутат областного совета Виталия Утешева "Коммерсантъ".

Коммунисты уже подали жалобу руководителю Центризбиркома Владимиру Чурову с просьбой отменить это решение. Лидер КПРФ в Орле Василий Иконников сообщил, что подобные методы уже начали применяться против баллотирующихся по одномандатным округам. Больше всего партия боится лишиться второго номера списка, главного редактора партийной газеты "Орловская искра" Валентины Остроушко.

Глава Орловского избиркома Вадим Соколов в четверг заявил в ответ на возмущение кандидатов, что решение принято исключительно исходя из строгого следования законодательству. Он убежден, что у партий есть время, чтобы исправить нарушения. Отметим, что регистрация кандидатов от ЛПДР и КПРФ назначена на 14 октября.

Претензии коммунистов и членов ЛДПР прокомментировал руководитель "Единой России" в Орле столицы Леонид Музалевский. "Чисто по-человечески партийцев можно понять - какая разница, стоит дата рождения жены в паспорте или нет? Но с точки зрения государственной - надо читать закон", - заявил он. Единоросс похвалил бдительный облизбирком, отметив, что они зафиксировали недочеты, которые прошли мимо ЦИК и комиссий других регионов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.04.2009
Паспорт Жириновского забраковал избирком -  Знаменитости Паспорт Жириновского забраковал избирком шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь