Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Samsung и "МегаФон" объявляют о начале продаж планшета Samsung Galaxy Tab 8.9


Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области мобильных технологий и компания "МегаФон", универсальный оператор связи, объявляют о выходе на российский рынок планшета Samsung Galaxy Tab 8.9.

Инновационный планшет, сочетающий необычайную портативность, легкость в использовании и мощную двухъядерную платформу Nvidia Tegra 2, поступит в эксклюзивную продажу в салонах "МегаФона" 15 октября 2011 года. С 7 октября открывается предзаказ устройства в Интернет-магазине "МегаФона".

Компания "МегаФон" является лидером по предоставлению услуг мобильного Интернета в России, на долю компании приходится более 40% всего Интернет-трафика мобильных устройств в стране. Технология HSPA+, на базе которой "МегаФон" предоставляет услуги связи третьего поколения, обеспечивает скорости передачи данных до 21 Мбит/с. Это позволяет наиболее комфортно работать в Интернете, просматривать потоковое видео и слушать музыку. Иными словами, мобильный интернет от "МегаФона" позволяет использовать на все 100% возможности планшета Samsung Galaxy Tab 8.9, специально созданного для работы в высокоскоростных сетях 3G.

Первенство "МегаФона" в развитии и распространении технологий мобильной связи третьего поколения стало главной причиной того, что именно этот оператор был выбран для старта эксклюзивных продаж нового планшета Samsung в России. На сегодняшний день в зоне действия 3G-сети от "МегаФона" находится более 70% населения России.

Samsung Galaxy Tab 8.9 - это легкий (453 гр.) и тонкий (8.6 мм) планшет, работающий на платформе Android 3.1 Honeycomb. Благодаря фирменному пользовательскому интерфейсу Samsung TouchWiz 4.0 пользователи получают широкие возможности по настройке и индивидуализации планшета.

Двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц и 1ГБ оперативной памяти обеспечивают высокую производительность устройства и быструю работу любых приложений. Яркий 8.9-дюймовый HD-дисплей с PLS-матрицей имеет разрешение 1280х800 пикселей. Такой экран гарантирует высокую четкость и резкость изображения и идеально подходит для игр, просмотра видео и работы в интернете.

Samsung Galaxy Tab 8.9 снабжен двумя камерами: 3 МП основной и 2 МП фронтальной, что дает возможность снимать качественное HD видео, совершать видеозвонки и проводить видеоконференции.

Новый планшет оснащен разнообразными сервисами для работы, развлечений и обмена контентом с друзьями и близкими. Сервисы "Книги и пресса" и "Музыкальный портал" предоставляют доступ к обширной библиотеке медиаконтента, а "Социальный портал" объединяет контакты пользователя из адресной книги и социальных сетей. Предустановленный набор мобильных сервисов Google включает в себя магазин Android Market с более чем 250 000 приложений, почту Gmail, поиск Google, карты Google версии 5.0 с 3D-картами и Google Talk для голосовых и видео звонков по высокоскоростным сетям 3G и Wi-Fi.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.04.2012
Samsung и `МегаФон` объявляют о начале продаж  планшета Samsung Galaxy Tab 8.9 -  Знаменитости Samsung и `МегаФон` объявляют о начале продаж  планшета Samsung Galaxy Tab 8.9 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь