Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Екатеринбурге ночной клуб залило кипятком


Состояние двоих пострадавших при ЧП в Екатеринбурге остается крайне тяжелым. Молодые люди получили ожоги в ночном клубе Gold, когда в него хлынул кипяток из прорвавшейся на улице теплотрассы. Руководство клуба оценивает ущерб в 60 миллионов рублей.

Молодой человек и девушка, раненые во время происшествия, находятся в тяжелом состоянии. "Оба они находятся в реанимации ожогового центра 40-й городской больницы, у обоих ожоги 23% поверхности тела, у девушки 4% ожогов - глубокие", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Горздрава. В ближайшее время будет решаться вопрос о хирургической терапии для этих пострадавших, отметили в ведомстве.

Напомним, ЧП в екатеринбургском ночном клубе Gold произошло в ночь на воскресенье. Кипяток из прорвавшегося трубопровода на улице Ткачей хлынул в расположенное на этой улице заведение, полное молодежи. Спасатели и пожарные эвакуировали из ночного клуба 450 посетителей. Во время ЧП серьезно пострадали пять человек, получивших сильные ожоги.

В настоящее время энергетики устранили прорыв на водопроводе. "Повреждение на теплотрассе в районе улицы Ткачей, 6, устранено. Всю ночь на месте работали две ремонтные бригады в составе 14 человек, шесть единиц техники. На данный момент... изношенный фрагмент теплотрассы заменен семиметровым "отрезком". В результате повреждения теплоснабжение и горячее водоснабжение потребителей нарушено не было", - сообщает пресс-служба "Свердловской теплоснабжающей компании". Энергетики выразили готовность оказать помощь всем обратившимся к ним пострадавшим. В компании создана комиссия по расследованию причин повреждения.

Между тем руководство клуба Gold предварительно оценивает ущерб заведению более чем в 60 миллионов рублей. Как сообщил РИА Новости адвокат клуба Андрей Бельянский, в конечную сумму будет включена не только стоимость испорченного оборудования, мебели и другого имущества, но и упущенная прибыль клуба, который откроется, вероятно, не раньше февраля.

Адвокат добавил, что руководство ночного клуба не собирается обращаться в суд, а намерено провести переговоры с энергетиками. "Будет создана комиссия, где будут участвовать представители всех заинтересованных сторон, совместно будут проводиться переговоры по урегулированию", - отметил юрист.

Контроль над ходом расследования причин коммунальной аварии в Екатеринбурге, которая могла привести к трагедии с большим числом жертв, установил заместитель главного прокурора в Уральском федеральном округе Юрий Пономарев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.12.2010
В Екатеринбурге ночной клуб залило кипятком -  Знаменитости В Екатеринбурге ночной клуб залило кипятком шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь