Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Екатеринбурге школьница ранила педофила ножом


В административном центре Свердловской области полиция задержала мужчину, подозреваемого в изнасиловании 15-летней девушки. Потерпевшая оказала сопротивление и даже ранила нападавшего ножом, но извращенец все равно довел задуманное до конца.

Обвинение в сексуальном надругательстве предъявлено 36-летнему жителю Екатеринбурга Всеволоду А., сообщает официальный сайт следственного управления Свердловской области.

По данным расследования, 8 октября 2011 года около 07:30 Всеволод подкараулил девочку на улице Краснофлотцев, когда она направлялась в школу. Он пригрозил потерпевшей расправой и отобрал у нее сотовый телефон, чтобы она не позвонила родственникам или в полицию. Затем злоумышленник насильно привел школьницу в садовый домик, расположенный на участке коллективного сада "Яблочко".

В какой-то момент мужчина отвлекся, и тогда школьница сумела вооружиться найденным в домике ножом. "Защищаясь от противоправных действий, девушка ударила злоумышленника ножом в спину, причинив ему поверхностное ранение без повреждения внутренних органов, - говорится в пресс-релизе. - Но даже это не остановило А., который в итоге совершил изнасилование несовершеннолетней".

Впоследствии злоумышленника, получившего ножевое ранение, доставили в Центральную городскую больницу N 23 Екатеринбурга. Там ему была оказана необходимая помощь, уточняют в следственном управлении.

В настоящее время по ходатайству следователя федеральным судом Орджоникидзевского района Екатеринбурга в отношении Всеволода А. избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. "Свою вину обвиняемый признает лишь частично. Он утверждает, что он заманил школьницу в садовый домик, потому что ему захотелось "женского внимания", и если бы она не причинила ему ножевое ранение, он бы ее не изнасиловал", - добавили в сыскном ведомстве. Между тем, у следователей есть веские основания полагать, что это изнасилование - не единственное в криминальной биографии Всеволода А., поэтому сейчас он проверяется на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Уголовное дело возбуждено по п."а" ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

Отметим, что в последние дни в Екатеринбурге активизировались уличные педофилы. На прошлой неделе в городе искали преступника, который за пару часов изнасиловал двух школьниц в подъездах. Со слов очевидцев был составлен фоторобот, однако о задержании подозреваемого пока ничего не известно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.10.2011
В Екатеринбурге школьница ранила педофила ножом -  Знаменитости В Екатеринбурге школьница ранила педофила ножом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь