Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Смоленске презентовали Ё-мобиль


На IV ежегодном Форуме "Дни малого и среднего бизнеса Смоленской области" прошла презентация "Ё-мобиля".По словам топ-менеджера компании "Ё-авто", возможно в Смоленске появится сборочный завод по производству автомобилей, но определенностей еще нет.

Основное производство "Ё-мобилей" будет находиться в Санкт-Петербурге. По данным компании, мощность завода в первый год составит 45 тысяч автомобилей в год, а проектная мощность предприятия рассчитана на выпуск 90 тысяч гибридных машин в год.

"В нашей стране необходимо поддерживать новое производство, новые идеи и разработки, тем более, направленные на решение экологических вопросов. На сегодняшний день Ё-мобиль - хороший тому пример. Задача молодежи предлагать новые идеи, развиваться в этом направлении, а задача властей - поддержать инициативы. Но надо учитывать, что новые высокотехнологичные продукты должны быть доступны не только для богатых людей, но и для простого народа", - отметил Роман Школин, член Молодежной общественной палаты, член президиума Московского областного регионального отделения "Ассоциации молодых предпринимателей России".

"Производство таких автомобилей - это инновационный бизнес для нашей страны. И мы не должны отставать от передовых держав, а создавать больше таких продуктов. И Ё-мобиль - это своего рода прорыв. Это высокие технологии, за которыми будущее. Кроме того, в создании этого автомобиля участвуют молодые кадры - ученые, дизайнеры. Чем больше будет таких производств, тем больше будет рабочих мест для молодых людей", - отметил Алексей Митюшин, председатель Московского областного регионального отделения "Ассоциации молодых предпринимателей России".

На Смоленский форум, который пройдет в течение четырех дней, съехались предприниматели из Польши, Латвии, Белоруссии, Брянской, Московской, Нижегородской, Костромской, Тамбовской, Орловской, Липецкой областей и других регионов России.
Напомним, что "Ё-мобиль" - инновационный гибридный автомобиль, приспособленный к работе на природном газе или бензине.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.05.2006
В Смоленске презентовали Ё-мобиль -  Знаменитости В Смоленске презентовали Ё-мобиль шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь