Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Выжившего на острове поймали на лжи


Спасенный на необитаемом острове житель Архангельска Сергей Ганюшев, возможно, является браконьером. У следствия появилась версия, что молодого человека оставили посреди моря его сообщники.

В пользу такой гипотезы говорит то, что за 16 дней на острове потерпевший не зарос щетиной, а его одежда не была пропитана солью. Подозрителен и тот факт, что за все время никто не обратился с заявлением о пропаже молодого человека. Спасатели наткнулись на него случайно, вертолет летел разыскивать пропавших накануне иноков Соловецкого монастыря.

После 16 дней на острове при температуре около +4 градусов у Ганюшева не было обнаружено сильных признаков переохлаждения. Очевидцы говорят, что при посадке в вертолет спасенный выглядел довольно бодро, а ведь, помимо холода, все эти дни он был полностью лишен еды. Кроме того, лицо "робинзона" почти не покрылось щетиной.

"Я сам обратил внимание, что Сергей совершенно не оброс за время пребывания на острове. В суматохе мы не обратили на это внимание, а сейчас пришло осознание. В принципе, отсутствие бороды можно было бы, конечно, списать на индивидуальные особенности организма. Но! На его одежде совершенно не было соли. А ведь он утверждает, что добирался до острова вплавь", - приводит слова руководителя Архангельской областной службы спасения Игоря Поливанова "Комсомольская правда".

В море Ганюшев отправился в составе бригады Архангельского опытного водорослевого комбината для промысла ламинарии. Местные жители считают, что молодой человек и его товарищи занимались браконьерским промыслом рыбы. В пути на судне возникла ссора, и его высадили на острове, чтобы наказать. На комбинате подтвердили, что потерпевший работает у них, однако комментировать ситуацию отказались. Добавили только, что на предприятие с проверкой явились следователи.

Полиция в настоящее время отрабатывает версию о браконьерстве. "Вряд ли он пробыл на острове весь тот срок, о котором заявляет. Есть подозрение, и что он ходил браконьерить семгу, а теперь боится признаться и выдумал всю эту историю", - заявил исполняющий обязанности руководителя Приморского межрайонного отдела Евгений Черных.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.06.2010
Выжившего на острове поймали на лжи -  Знаменитости Выжившего на острове поймали на лжи шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь