Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Обаме предложили список "ответных мер" против Ирана


В Палате представителей американского конгресса прошли слушания, посвященные отношениям с Ираном в свете информации о подготовке Тегераном убийства саудовского посла в Вашингтоне, пишет газета The Los Angeles Times.

Ораторы не только критиковали администрацию Барака Обамы за недостаточно жесткий, с их точки зрения, подход к проблеме, но и предложили президенту список мер, которые могли бы стать адекватным ответом на действия Тегерана. Как пишет издание, к таковым участники собрания отнесли точечные убийства руководителей и оперативников Корпуса стражей исламской революции, проведение хакерских атак против госучреждений Ирана, осуществление секретных операций силами ЦРУ и рейды спецназа США.

Один из выступавших - бывший сотрудник ЦРУ Марк Герект - заявил, что единственный способ пресечь незаконную активность иранских террористов - это дать им понять, что США не побоятся идти по пути эскалации конфликта.

Герект, как и большинство участников слушаний, является сторонником Республиканской партии. Кроме него в числе выступавших были парламентарии, дипломаты, эксперты и военные (в том числе - отставные). Слушания были озаглавлены "Иранская террористическая деятельность на территории США".

Как сообщалось ранее, американские власти обвинили официальный Тегеран в подготовке убийства посла Саудовской Аравии в Вашингтоне Аделя аль-Джубейра. В Иране эти обвинения в свой адрес категорически отвергли, назвав их выдумкой администрации США, направленной создание конфликта между Тегераном и Эр-Риядом.

Тем не менее, Барак Обама заявил, что Иран ответит за свои действия и призвал мировое сообщество ввести против него новые, более жесткие санкции. Оппоненты президента США из числа республиканцев, в свою очередь, заявили, что ответ на действия Тегерана должен быть еще жестче.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.05.2006
Обаме предложили список `ответных мер` против Ирана -  Знаменитости Обаме предложили список `ответных мер` против Ирана шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь