Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Стивен Тайлер выложил снимки своего разбитого лица (фото, видео)


Американский телеканал NBC показал в передаче Today Show присланные лидером Aerosmith Стивеном Тайлером ужасные фотографии его лица после падения в душе - с разбитой бровью и выбитыми передними зубами, сообщает Spinner.com.

Напомним, во вторник Стивен Тайлер отменил концерт и перенес его на сутки из-за несчастного случая в отеле - он был госпитализирован в столице Парагвая Асунсьоне после того, как упал и разбил лицо. 62-летний музыкант упал в душе. Его лицо было в крови, он потерял несколько зубов и ему понадобилась срочная помощь стоматолога. Как видно на видео концерта, Тайлеру оперативно вставили передние зубы.

Музыкант опроверг слухи, что упал из-за того, что опять начал пить. "Я знаю, что люди так подумали. Это по прежнему меня немного беспокоит и это проблема, с которой мне придется иметь дело всю оставшуюся жизнь", - отметил он.

Тайлер утверждает, что причиной несчастного случая стала потеря сознания из-за обезвоживания, вызванного проблемами с желудком.

"Честно говоря, я просто потерял сознание, - сказал он в телефонном интервью из Аргентины, где группа продолжает гастроли. - Я был в душе, мне стало нехорошо и я упал на лицо. Я просто вырубился и очнулся лежащим в воде". Тайлер в шутку говорит, что упал в обморок из-за "мести Монтесумы" - так американцы называют обычную диарею.

Тайлер отметил, что инцидент не повлиял на гастрольную программу. "Люди считают, что это мой нормальный вид", - пошутил он.

Напомним, в конце 2009 года Тайлер обратился в реабилитационную клинику, чтобы избавиться от пристрастия к обезболивающим. Музыкант намеревался продолжить работу с группой, однако гитарист Джо Перри сообщил, что со следующего месяца группа будет активно подбирать замену Стиву.

Отношения в группе, которая скоро отпразднует 40-летие, начали портиться еще летом 2009 года, когда из-за сильной травмы Тайлера музыканты были вынуждены отменить свое турне "Aerosmith/ZZ Top Tour" по Южной Америке.

1 ноября 2009 года во время концерта в Абу-Даби знаменитый рокер перед 50-тысячной аудиторией заявил о начале своей сольной карьеры. Подробнее о своих "сольных" проектах, в том числе продвижении автобиографической книги "Does The Noise In My Head Bother You", Тайлер рассказал в интервью журналу Classic Rock, опубликованному 4 ноября того же года. Полный хаос в головы фанатов внесло последующее заявление ритм-гитариста Брэда Уитфорда о поиске нового вокалиста для Aerosmith.

Слухи о распаде группы практически подтвердились после того, как с журналистами пообщался Джо Перри. "О желании Стивена уйти из группы я узнал через интернет. Уйдет ли он на время или навсегда, мне тоже неизвестно", - заявил гитарист газете Las Vegas Sun. По его словам, после серии концертов в Средней Азии в начале ноября Тайлер не выходил на связь с группой.

Тем не менее, в январе этого года Стивен Тайлер опроверг слухи о распаде Aerosmith, заверив, что группа находилась в непродолжительном отпуске и сообщил, что музыканты начинают работу над новым альбомом.

Группа Aerosmith была образована в Бостоне (штат Массачусетс) в 1970 году. Через три года вышел дебютный одноименный диск. За 40-летнюю историю Aerosmith было выпущено 14 студийных альбомов, общий тираж которых превысил 150 миллионов копий.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.11.2009

Стивен Тайлер выложил снимки своего разбитого лица (фото, видео)

Фото галерея

  • Стивен Тайлер выложил снимки своего разбитого лица (фото, видео) ?????? ?????? ??????? ?????? ?????? ????????? ???? (????, ?????)
  • Стивен Тайлер выложил снимки своего разбитого лица (фото, видео) ?????? ?????? ??????? ?????? ?????? ????????? ???? (????, ?????)
  • Стивен Тайлер выложил снимки своего разбитого лица (фото, видео) ?????? ?????? ??????? ?????? ?????? ????????? ???? (????, ?????)
Ссылки по теме::
ТАЙЛЕР Стивен (Steven Tayler)
ТАЙЛЕР Стивен (Steven Tayler)
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото
Лив Тайлер
Лив Тайлер

Стивен Тайлер выложил снимки своего разбитого лица (фото, видео) -  Знаменитости Стивен Тайлер выложил снимки своего разбитого лица (фото, видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь