Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Румынии футбольный матч отменили из-за побоища (видео)


Футбольный матч между многократным чемпионом Румынии клубом "Стяуа" и командой "Петролул" был отменен после массовой драки игроков с болельщиками.

Страсти на трибунах и на поле разгорелись из-за пенальти, назначенного в ворота "Петролула" на 45-й минуте матча. На поле выскочил болельщик и ударил кулаком в лицо защитника "Стяуа" Георге Галамаза. Поступок фаната "Петролула", который был взбешен решением рефери назначить в ворота любимой команды пенальти, спровоцировал драку. Футболисты проучили хулигана, избивав его ногами. Худшего удалось избежать, благодаря подбежавшим представителям сил безопасности, которые вывели болельщика за пределы поля.

Казалось, инцидент исчерпан и игра возобновилась. Однако после того, как "Стяуа" удвоила счет, реализовав пенальти, фанаты вновь выскочили на поле и затеяли драку, в ходе которой пострадали как игроки, так и болельщики.

"У Галамаза, который провел уже четыре матча за сборную страны, сломана лицевая кость, ему понадобится шесть недель на восстановление", - заявил журналистам спортивный директор "Стяуа" Накрис Радучан. По его словам, также травмирован голкипер команды Чиприан Татаручану, который получил несколько серьезных ожогов от файера, брошенного с трибун.

Судья также удалил нескольких игроков "Стяуа": сербского защитника Новака Мартиновича, а также вратаря Развана Станча, которые, вступившись за коллегу, избивали ногами выскочившего на поле болельщика.

В связи с этим инцидентом судьи приняли решение отменить результат матча, передает ИТАР-ТАСС. Федерация футбола Румынии намерена присудить "Петролулу" техническое поражение со счетом 0:3. Сейчас "Стяуа" занимает девятое место в турнирной таблице, набрав 16 очков после 11 матчей. "Петролул" находится на 12-м месте, имея в активе 12 очков.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.03.2007
В Румынии футбольный матч отменили из-за побоища (видео) -  Знаменитости В Румынии футбольный матч отменили из-за побоища (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь