Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Восемь россиян поборются за Матч звезд НХЛ


Восемь российских хоккеистов попали в список кандидатов на участие в Матче звезд Национальной хоккейной Лиги, который пройдет 29 января 2012 года в Оттаве.

НХЛ опубликовала список из 127 хоккеистов, которые стали претендентами на участие в Матче звезд сезона-2011/2012. В число претендентов на участие в самом главном матче североамериканской лиги попали восемь россиян: голкиперы Илья Брызгалов ("Филадельфия") и Николай Хабибулин ("Эдмонтон"), защитник Сергей Гончар ("Оттава"), а также форварды Павел Дацюк ("Детройт"), Илья Ковальчук ("Нью-Джерси"), Евгений Малкин ("Питтсбург"), Александр Овечкин и Александр Семин ("Вашингтон").

Голосование болельщиков на официальном сайте НХЛ начнется 14 ноября и продлится до 4 января. Матч звезд состоится в Оттаве 29 января следующего года.

Довольно неожиданно в список претендентов на участие в Матче всех звезд не попал российский голкипер Евгений Набоков. Несмотря на это, "Торонто Мэйпл Лифс" в ближайшее время собирается провернуть сделку по приобретению голкипера "Айлендерс". Дополнительным фактором обмена может стать персона главного тренера "Кленовых листьев" Рона Уилсона, с которым Набоков успешно работал в "Сан-Хосе".

"Возможно, Набокова обменяют на выбор на драфте или перспективного молодого игрока. Думаю, что максимальная цена за Евгения - второй раунд драфта", - уверяет бывший пресс-атташе "островитян" Крис Ботта. "Торонто", неплохо начав нынешний сезон, испытывает серьезные проблемы с вратарями, так как основной голкипер Джеймс Раймер травмирован, а его дублер Юнас Густавссон играет нестабильно, сообщает "Спорт-Экспресс".

Другой российский хоккеист защитник Никита Никитин на участие в звездном матче НХЛ пока не претендует, но продолжит карьеру в "Коламбусе". "Сент-Луис", за который выступал 25-летний россиянин, обменял его на Криса Рассела. В текущем сезоне Никитин выходил на лед в семи матчах регулярного чемпионата НХЛ и не набрал в них ни одного очка. За "Коламбус" выступают также российские хоккеисты Федор Тюти

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.01.2015
Восемь россиян поборются за Матч звезд НХЛ -  Знаменитости Восемь россиян поборются за Матч звезд НХЛ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь