Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Прокуратура начала проверку в связи с пожаром на теплоходе


В связи с пожаром на теплоходе "Сергей Абрамов" в Москве начата прокурорская проверка соблюдения правил пожарной безопасности на плавучих гостиницах и ресторанах. Об этом 14 ноября сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.

Московский межрегиональный транспортный прокурор Владимир Тюльков и московский прокурор по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте Андрей Полещук выехали непосредственно на место пожара. Проверкой всех плавучих гостиниц и ресторанов на поднадзорных акваториях занялись транспортные прокуроры Тверской, Брянской, Белгородской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Смоленской и Тульской областей.

Пожар на "Сергее Абрамове", пришвартованном в Северном речном порту, начался в 4 часа утра 14 октября. По информации агентства "Интерфакс", пожар возник в трюме, но затем огонь распространился на все три палубы. Площадь возгорания составила 1,5 тысячи квадратных метров. РИА Новости сообщает, что, по мнению экспертов, потушить огонь удастся к 14-15 часам.

На момент начала пожара на борту теплохода находился 21 человек - 15 членов экипажа и шесть представителей обслуживающего персонала. Эвакуированы были 20 человек, двоим из них потребовалась госпитализация. Еще двоим раненым помощь оказали амбулаторно. Остается неизвестным местонахождение моториста судна.

"Сергей Абрамов", ныне принадлежащий компании "Цезарь-трэвел", был построен в 1960 году, а в 2003 году прошел модернизацию. После ремонта судно использовали на съемках фильма "День выборов". Незадолго до пожара теплоход успешно прошел проверку общего технического состояния.

В СМИ появлялась информация о том, что после окончания сезона навигации "Сергей Абрамов" использовали как плавучую гостиницу. Но затем ФГУП "Канал имени Москвы" опровергло эту информацию. Было объявлено, что у владельцев теплохода не было необходимой лицензии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.12.2006
Другие новости:
Прокуратура начала проверку в связи с пожаром на теплоходе -  Знаменитости Прокуратура начала проверку в связи с пожаром на теплоходе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь