Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Доводы в пользу секса за деньги


Женщины добились истинного равноправия с мужчинами: теперь плату за секс получают сильные мира сего.

Кто из умных иностранцев сказал, что русские придумали любовь, чтоб не платить за секс? Французы, немцы? Да какая разница! Значение имеет лишь тот факт, что этот меткий фразеологизм безнадежно устарел. И мы уже платим за секс.

Правда, мужчины делают это чаще, чем женщины. И общество достаточно терпимо относится к существованию женщин, продающих свое тело: мужчинам ведь очень, очень нужен секс! И пусть уж лучше платят за него деньги проституткам, чем сходят с ума от спермотоксикоза.

А вот что касается секса за деньги, когда платит женщина... Вот тут общество почему-то морщит носик: что-то тут не так...

А почему, собственно говоря, женщинам нельзя платить за секс деньги? Ведь женщинам секс нужен не меньше, чем мужчинам, да? Да.

Женщины часто зарабатывают не меньше, чем мужчины, да? Да.

Тогда почему женщины не могут покупать секс? Да потому что к женщине, покупающей секс за деньги, тут же приклеится ярлык: настолько никому не нужна, что вынуждена платить за то, что другие получают бесплатно...

- Да, подавляющее большинство женщин получает секс бесплатно. Как сыр в мышеловке, - с изрядной долей раздражения сказала специально для lady.tochka.net одна дама, регулярно покупающая секс и не пожелавшая назвать свое имя. - Женщины все чаще платят за секс потому, что больше не хотят, чтобы их телом пользовались, простите, лопухи.

Она назвала около двух десятков доводов в пользу секса за деньги (напомним - платит женщина). Мы выбрали самые важные.

Секс за деньги приятно щекочет нервы ощущением своей власти над мужчиной. Тонким таким ощущением, не в лоб, но все-таки - приятно.

Думаешь, сомнительный довод в пользу секса за деньги? Ну, это как сказать. Для девушки, предпочитающей провести лучшие годы своей жизни за широкими мужскими плечами - да, кайф сомнительный.

Но мы ведь говорим о других женщинах - о тех, кому секс нужен так же, как и мужчинам. Это - раз. Которым нужен хороший секс, это - два. И которые способны заплатить за качество - три.

Секс за деньги - всегда в радость. И это по той простой причине, что время, место и сценарий выбирает женщина. Практически авторитарно. Хочу - раба, хочу - госпожа. Хочу - плачу, дразню и прогоняю. (Да-да, среди достоинств секса за деньги наша визави с особенным удовольствием назвала и это: плачу и прогоняю. Вот так вот, однако.)

Секс за деньги: гарантия качества. Причем под словом "качество" можно понимать все, что угодно: хорошо сыгранную неопытность и отменно натренированную выносливость. Можно купить мужчину-ребенка, можно - крутого мачо.

Полненькие, худенькие, рыжие и лысые - оказывается, рынок мужчин, продающих себя на секс-рынке, развивается быстрее, чем все отрасли экономики Украины, вместе взятые.

Секс за деньги: прекрасная школа! Сексу можно учиться несколькими способами. С хорошим партнером - легче всего, интереснее всего и быстрее всего. А хорошего партнера легче всего найти среди платных мужчин. Мужчины - существа конкретные и вопросы карьеры для них - на первом месте, даже если речь идет о карьере в таком специфическом бизнесе, как продажа своих сексуальных услуг.

"Бог его знает, как они свою квалификацию повышают - интуитивно или на мастер-классах, но за три последних года я ни разу не нарвалась на лопуха", - доверительно сообщила нам наша осведомительница.

Секс за деньги - инвестиция в пенсию.

- А что вы вспомните в старости? - веселилась наша абсолютно раскрепощенная гостья. - Мужиков, которые пьяно икали на вашем теле? А я на своих мемуарах состояние заработаю!"

И рассказала такое, что мы все поверили - заработает!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.07.2010
Доводы в пользу секса за деньги -  Знаменитости Доводы в пользу секса за деньги шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь