Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Старики сгорели в доме престарелых в Сиднее


Сильный пожар произошел в одном из сиднейских домов для престарелых. В огне погибли девять пожилых, еще 20 были госпитализированы с сильными ожогами и отравлением угарным газом. Подобный инцидент произошел почти в то же время во Франции.

Возгорание в доме престарелых в австралийском Сиднее произошло около 06:00 по местному времени, когда все спали. Несмотря на то что пожарные прибыли быстро, здание было практически полностью охвачено огнем.

"Я не представляю, что чувствовали старики, вокруг которых все было объято пламенем. Ситуация была очень сложной. Огромная температура. А дым настолько густой, что пожарные не видели собственных рук", - цитирует Первый канал комиссара пожарно-спасательной службы штата Новый Южный Уэльса Маллинса.

У части пострадавших - примерно 20 человек - наблюдаются сильные ожоги и отравление угарным газом. Если бы полиция и пожарные не прибыли на место происшествия всего через шесть минут после срабатывания пожарной сигнализации, то жертв могло быть намного больше.

Всего из дома престарелых было эвакуировано около 100 человек. Прибывшие на место происшествия спасатели начали вывозить людей из объятого сильным огнем здания прямо на кроватях-каталках, так как большинство из них в силу возраста не в состоянии самостоятельно передвигаться, сообщает РИА Новости.

В настоящее время полиция устанавливает причины происшествия. Отметим, что это крупнейший пожар в доме престарелых в Сиднее с 1981 года, когда погибли 16 человек.

В то же время на юго-западе Франции, близ Бордо, произошел такой же пожар в приюте для пожилых людей. В огне погибли два человека, пострадали 12. Всего на момент возникновения пожара в здании находилось более 80 человек. О причинах возгорания пока ничего неизвестно, полиция ведет расследование, пишет ИА "Росбалт".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.04.2020
Старики сгорели в доме престарелых в Сиднее -  Знаменитости Старики сгорели в доме престарелых в Сиднее шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь