Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У императора Японии обнаружена пневмония


Императору Японии поставлен диагноз "воспаление легких". 77-летний монарх провел в больнице уже почти две недели. Тем не менее с минувшего четверга медики отметили улучшение его состояния.

Император Японии Акихито 6 ноября был госпитализирован с признаками бронхита. Затем он пошел на поправку, однако в прошлую пятницу у него вновь поднялась температура, из-за чего император не был выписан, как это планировалось.

"Несколько последних дней у императора держалась температура до 39 градусов и был кашель. Проведенные анализы показали наличие незначительного воспаления легких. Ему поставлен диагноз воспаления бронхов и легких в слабой степени на фоне затяжного бронхита", - цитирует РИА Новости сообщение Управления императорского двора. В состоянии здоровья монаршьей особы наметились улучшения. Благодаря лечению антибиотиками температура пошла на спад.

Специалисты считают главной причиной болезни Акихито стрессы, связанные со стихийными бедствиями, потрясшими страну в этом году. После Великого восточнояпонского землетрясения 11 марта и аварии на АЭС "Фукусима-1", находящейся в 240 километрах от столицы, император отказался покинуть свой дворец в центре Токио и выступил с речью по телевидению, в которой попросил народ проявить стойкость и взаимную помощь. Вместе с императрицей Митико он совершил несколько поездок в пострадавшие районы и неоднократно посещал сборные пункты для эвакуированных, чтобы подбодрить лишившихся крова людей.

Императору Японии Акихито, который взошел на престол 22 года назад, 23 декабря исполнится 78 лет. В 2003 году монарх перенес операцию в связи с раком простаты, а в 2008 году был госпитализирован из-за аритмии и кровотечений в желудке. После этого глава государства, по рекомендации врачей и правительства, существенно сократил круг своих официальных обязанностей, включая встречи с зарубежными гостями. В этом качестве во время болезни его замещает наследник престола, отмечает ИТАР-ТАСС.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.07.2007
У императора Японии обнаружена пневмония -  Знаменитости У императора Японии обнаружена пневмония шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь