Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

25 ноября, Крокус Сити Холл. Группа "СерьГа" и Сергей Галанин


Этой осенью группа "Серьга" выпускает новый альбом. Долгожданная пластинка получилась очень насыщенной - в альбом музыканты планируют включить около двадцати песен. Также этой осенью группа выпускает клип на заглавную песню релиза "Детское сердце". В клипе снялись друзья группы: Иван Охлобыстин, Гарик Сукачев и Михаил Ефремов. "У нас старая банда. Мы друг другу все прощаем и друг друга не оцениваем, - рассказал "Нашему радио" Иван Охлобыстин. - Но в данном случае, слава Богу, совпадение приятного с полезным. Песня подкупила сердце, снимали в окружении друзей...Хороший клип должен получиться, сердечный..."

С момента выхода последней пластинки "СерГи" прошло более пяти лет. За это время у группы накопилось много нового творческого материала.

Вокалист, гитарист, автор музыки, текстов и названия группы "СерГа" Сергей Галанин до создания собственного коллектива, переиграл в массе столичных рок-групп. Получая высшее образование на факультете "Мосты и тоннели" МИИТа, Галанин познакомился с учеником другого факультета этого же вуза Евгением Хавтаном, с которым и организовал свой первый коллектив. Следующее историческое знакомство, вылившееся в появление на отечественной рок-сцене группы "Бригада С" относится к середине 80-х годов.
А уже в начале 90-х оба лидера - Гарик Сукачев и Сергей Галанин - разошлись. Галанин без особого успеха в течение полутора лет играл в команде "Бригадиры", а в 94-ом начал сольную карьеру. Дебютный альбом "Собачий вальс" был очень тепло принят критиками и поклонниками С. Галанина. Именно на нем были изданы самые значимые хиты будущей "СерьГи": "А что нам надо", "Спокойной ночи".

Итак, 25 ноября в Крокус Сити Холл группа "СерГа" представит свой одиннадцатый альбом "Детское сердце". На сцене Сергей Галанин отметит свой 50-летний юбилей в кругу друзей: Гарика Сукачева, Евгения Маргулиса, Владимира Шахрина ("ЧайФ"), Алексея Романова и Андрея Сапунова ("Воскресение"), Александра Ф Скляра, Дианы Арбениной, Ивана Охлобыстина и многих других. В роли "рок-конферансье" выступит Михаил Ефремов.
Именинник решил, что у зрителей должен остаться подарок на память от этого праздничного музыкального вечера: поэтому каждый, купивший билет на концерт, получает в подарок новый альбом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.10.2012
Ссылки по теме::
Сергей Галанин
Группа Centr
Группа Centr
ГРУППА ВИНТАЖ
ГРУППА ВИНТАЖ

Другие новости:
25 ноября, Крокус Сити Холл. Группа `СерьГа` и Сергей Галанин -  Знаменитости 25 ноября, Крокус Сити Холл. Группа `СерьГа` и Сергей Галанин шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь