Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тайна мужской стервозности


О женской стервозности сказано много, но почему-то мужчины считают, что это качество в них не проявляется. Тем не менее, мужчины умеют показывать свою стервозность не хуже женщин.

Принято считать, что стервозность - чисто женское качество, но точного определения этому слову нет. Под ним мы понимаем женскую хитрость, подлость и умение добиваться желаемого, не считаясь с чувствами других людей. Однако, есть и другое определение женской стервозности.

Сергей Довлатов сказал: "В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса...". То есть, стервозность можно определить тремя словами - женщина ненавидит мужчин. И именно из-за этого, она ведет себя так, чтобы унизить их, обидеть и растоптать.

Так что в определении стервозности мнения расходятся. Тем не менее, все эти проявления наблюдаются у мужчин, причем точно в такой же форме, только называется каждый раз по-другому.

Например, если женщина встречалась с одним мужчиной ради денег, а со вторым спала ради удовольствия, ее называют стервой. Мужчины тоже так поступают, только их называют альфонцами.

Если женщина отбила парня у подруги, она - стерва. Если мужчина приударил за девушкой друга, он - предатель (в худшем случае) или даже герой.

Часто стервозность в женщине проявляется, как форма защиты. Она специально ведет себя вызывающе и несколько агрессивно, чтобы окружающие относились к ней с опаской. Этим она пытается защитить себя от предательств и разочарований. Но многие мужчины ведут себя точно так же!

Когда женщины за спиной подруги насмешливо обсуждают ее неудачный наряд, - это тоже признаки стервозности. Но мужчины сплетничают не меньше женщин, просто они чаще обсуждают не смешной внешний вид своих знакомых, а копаются в их финансовых проблемах и профессиональных неудачах.

Все правильно - женщин легче задеть, указав на их непривлекательность, мужчин - наповнив им о их финансовой несостоятельности и неудачной карьере.

Так что мужчины - еще те стервы. Разница только в том, что чаще всего женщины-стервы - действительно сильные личности. А мужчины - наоборот, слабые и трусливые.

Но и те, и другие своим стервозным поведением пытаются скрыть свои страхи и комплексы, чтобы казаться окружающим неуязвимыми.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.05.2007
Тайна мужской стервозности -  Знаменитости Тайна мужской стервозности шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь