Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Штормовой ветер и снег парализовали Сахалин


Мощный циклон с мокрым снегом обрушился на Сахалин. Стихия оборвала электрические провода. Без света остались несколько населенных пунктов. Непогода также остановила движение паромов.

Пострадали города Долинск, Томари, частично Южно-Сахалинск, поселки Стародубское, Правда, Мицулевка на юге острова. На аварийные участки линий электропередачи выехали 19 ремонтных бригад, в их распоряжении 21 единица техники. Возобновить электроснабжение городов и поселков, попавших под удар циклона, планируется в течение дня.

Циклон завалил Южно-Сахалинск снегом. На расчистку дорог в городе вышло 70 грейдеров и другая техника. На юге Сахалина прогнозируется дальнейшее ухудшение погоды, стихия будет бушевать над островом еще не менее суток, передает ИТАР-ТАСС.

Непогода также остановила движение паромов на постоянно действующей морской переправе между портами Ванино Хабаровского края и Холмском на сахалинской стороне. В Татарском проливе, по которому ходят паромы, поднялся шторм, из-за снегопада ограничена видимость. "Четыре парома Сахалинского морского пароходства, каждый из которых рассчитан на перевозку 100 пассажиров и 26 железнодорожных вагонов, укрываются от циклона под берегом Хабаровского края, где стоит тихая погода", - сообщил диспетчер паромной переправы.

Во Владивостоке за сутки выпала полумесячная норма осадков. Порывы ветра на побережье и в приморской столице достигали 30 метров в секунду. Сильный шторм полностью парализовал работу фуникулера. Из-за скачков напряжения вышло из строя его электрооборудование. Специалисты ведут ремонтные работы, но когда заработают горные вагончики пока неизвестно.

По данным администрации Владивостока, прервано автобусное сообщение приморской столицы со Спасском-Дальним, поселками Зарубино и Терней. Аэропорт продолжает работу в штатном режиме. Все рейсы выполняются по расписанию.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.10.2009
Штормовой ветер и снег парализовали Сахалин -  Знаменитости Штормовой ветер и снег парализовали Сахалин шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь