Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Чернобыльцы подрались со спецназом


У здания правительства в Киеве не прекращаются стычки между милицией и участниками акции протеста, организованной чернобыльцами. Протестующие требуют выплаты пенсий и выступают за отставку правительства.

Акция протеста чернобыльцев, "афганцев" и представителей оппозиционных политических сил проходит с утра вторника у здания правительства Украины. Более тысячи человек собрались из разных регионов Украины. К митингующим присоединились представители организаций шахтеров, "Детей войны".

Протестующие уже пытались перекрыть движение автотранспорта, но были оттеснены сотрудниками спецподразделения "Беркут". Произошло несколько стычек. В другом месте перекрывшие движение участники акции призывают спецназовцев не мешать им выражать свой протест, сообщает РИА Новости.

Чернобыльцы требуют выплаты в полном объеме пенсий и выполнения решения судов, а также выступают за отставку правительства. Часть чернобыльцев также требуют изменений в руководстве организации "Союз Чернобыль - Украина", поскольку, по их словам, руководство "пошло на сговор с правительством". Протестующие скандируют "Азарова в отставку!", "Позор!", "Банду долой!" и советуют силам правопорядка "переходить на сторону народа".

Здание правительства Украины взято под усиленную охрану. В настоящее время дорога перед зданием кабмина с обеих сторон охраняется плотными рядами сотрудников милиции. К зданию правительства подъехало несколько автомобилей "скорой помощи". В парке напротив сосредоточены значительные силы милиции, здесь стоят более десятка автобусов.

Акции чернобыльцев проходят по всей стране. Ликвидаторы протестуют против уменьшения размеров пенсий.

Между тем пресс-секретарь премьера Украины Виталий Лукьяненко назвал безосновательными появившиеся накануне сообщения о скорой отставке правительства Украины, сообщают "Вести.Ru". "Нет никаких оснований для таких сообщений, - сообщил Лукьяненко. - За такие сообщения, которые влияют на рейтинги Украины, на переговорные процессы, серьезные, государственные, нужно нести ответственность". Ранее ряд украинских СМИ сообщил, что президент Янукович намерен отправить правительство Азарова в отставку, а пост премьера может занять первый вице-премьер Андрей Клюев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.01.2018
Чернобыльцы подрались со спецназом -  Знаменитости Чернобыльцы подрались со спецназом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь